Mira Rim аватар
Опубликовано 14 Октябрь, 2016 - 00:12

У меня тонкие волосы и проблема номер один выбрать уход, который бы не утяжелял их и не делал грязными на следующий день. Я много чего перепробовала, пока мой парикмахер не посоветовал это средство.

Универсальный крем для волос от L`OREAL Mythic Oil можно использовать, как маску перед шампунем, как бальзам для волос и как несмываемый уход. Я использую его после мытья волос. Наношу на влажные пряди и сушу феном.

И тут начинаются мои восторги! Он ни на грамм не утяжеляет мои тонкие волосы, но делает их мягкими и гладкими. Они сразу выглядят более ухоженно. Не перестают быть рассыпчатыми и остаются чистыми на следующий день. (я мою голову один раз в два дня) Это гениальное средство) Еще ему в плюс очень приятный "восточный" аромат. Деликатный и ненавязчивый, остающийся на волосах весь день. В состав входят аргановое и миндальное масла. Так что надеюсь, что он еще и ухаживает за моими волосами)

Консистенция кремовая, легкая, но достаточно текучая - будьте внимательны при выдавливании, ибо можно выдавить слишком много. Легко распределяется по влажным волосам и сразу облегчает расчесывание.

Он всем мне мил) Пока вне конкуренции. Однозначно рекомендую его обладательницам тонких волос!

Средство было куплено в салоне и обошлось мне в 1300 р.

И еще один отличный продукт для тонких волос.

Отзыв на мини выпрямитель для волос.

Mira Rim рекомендует 3-в-1 L'Oreal Professionnel Универсальный крем Mythic Oil

01.11.2016
Хочу его!!! Обожаю эту серию, она просто волшебная!
А Вы не наносите его до мытья? Я просто не очень поняла, как это делать - наносить на сухие или влажные волосы, сколько его держать до смывания шампунем...
02.11.2016
Sternie, я наношу его только после. Наносить перед мытьем головы, по-моему, расточительство Smile А еще мне так нравится его аромат на волосах! И я не хочу, чтобы он смылся шампунем.
02.11.2016
Сегодня не сдержалась и купила такой крем. На днях буду тестировать:)
Sternie, надеюсь, что Вам понравится Smile