Опубликовано 3 Декабрь, 2021 - 16:37

Сегодня я хочу рассказать о таком креме, как Clarins Nutri-Lumière Nuit Rejuvenating. Не планировала на него писать, но моему восторгу нет предела. В отзыве я расскажу насколько он эффективен, как купить выгодно и кому на него стоит обратить свое внимание.

Общая информация.

Стоимость: 10.850 рублей. В некоторых магазинах можно купить дешевле тысяч за 7000. Если зарегистрироваться в программе лояльности или мониторить скидку на сайте бренда, можно купить его всего за половину стоимости. Но не стоит торопиться покупать полноразмер. Ниже расскажу всё подробнее.

Где купить: крупные косметические магазины, интернет магазины, официальный сайт бренда.

Внешний вид.

Вся данная линия представлена в красивом и лаконичном дизайне золотистого цвета. Крем продаётся в тревел-формате 15 мл и полноразмере 50 мл. На лицевой стороне указано его полное название, название бренда Clarins и объём.

С обратной стороны тубы указана более подробная информация о данном креме. Можно ознакомиться с составом, а более подробнее прочитать в инструкции или в интернете. Инструкцию по применению мне вложили отдельно в коробку.

Консистенция и аромат.

Шикарная текстура которая тает на коже после нанесения. Распределяется легко и равномерно. Крем не жирный и довольно густой. Цвет светлый, с лёгким розоватым оттенком.

Аромат очень приятный, косметический. После нанесения довольно яркий, но со временем полностью выветривается. Никакого дискомфорта не доставляет. На мой взгляд аромат легче чем у некоторых других средств Clarins.

Состав.

Отличный состав и забегая вперёд, могу сказать что он очень эффективный. Кстати, состав не полная синтетика. Кларанс использует в своей косметике много натуральных компонентов.

Опыт применения.

Крем использовала на ночь. Наносила небольшое количество на кожу за несколько часов до сна чтобы он полностью впитался. Я так делаю всегда с ночными кремами, даже если они впитываются быстро. Этот крем ложиться хорошо, распределяется очень комфортно. Кожу покрывает равномерно и не оставляет плёнки. После нанесения на коже заметен и проявляется небольшим блеском, но потом это проходит.

Эффект у крема накопительный, но и с первого применения он заметен. На утро кожа выглядит более свежей и отдохнувшей. Цвет ровный и более светлый. Сама кожа напитанная и увлажненная. По свойствам мне кажется этот крем более питательный чем увлажняющий. Все мелкие морщинки от сухости разглаживает уже в первый день. С реальными морщинами картина немного другая.

Накопительный эффект у крема присутствует и достигается быстро. Со временем он становится более выраженным, особенно это касается разглаживающего действия. Когда я поняла что этот крем просто находка, я пошла почитать про него и оказалось что он разработан специально для женщин шестидесяти лет. Наверное поэтому мою молодую, сухую кожу он напитал в кратчайшие сроки.

Я его приобретала на официальном сайте и он мне достался как подарок за покупку. На самом деле этот крем вполне можно использовать как маску. Он питает, увлажняет, улучшает тон, убирает все шелушения и разглаживает кожу. Так что если кто-то тоже приобрёл такой крем, применение ему всегда можно найти.

Конечно я бы не стала его рекомендовать обладательницам молодой кожи, но вот от пятидесяти лет вполне. Тем более сами косметологи говорят что указанные возрастные нормы условны, и необходимо ориентироваться на состояние кожи. Я к примеру, пользуюсь косметическими средствами не своей возрастной категории, а чуть постарше, потому что мои средства не дотягивают.

Подытоживая, я могу сказать что это очень хороший питательный ночной крем. Он идеально подходит для возрастной кожи. Обладает питательными, разглаживающими и увлажняющими свойствами. Мне кажется такой крем будет отличным подарком для взрослых женщин. Если вам за пятьдесят или шестьдесят, попробуйте для начала крем в миниатюре.

Дешевле, как я уже я сказала, крем можно приобрести как в обычным магазинах так и в магазине бренда просто мониторя акции. Если у кого-то есть бонусные карты Летуаль, Рив Гош и т.д, там тоже будет приличная скидка. Самая низкая цена по скидке которую я видела, была чуть более пяти тысяч рублей. За такой уход, это вполне приемлемая стоимость.

Ночной крем для лица Nutri-Lumière Nuit Rejuvenating от французского бренда Clarins, к покупке рекомендовать могу.

Достоинства.

• Отличный эффект