Опубликовано 28 Апрель, 2015 - 15:39

Не очень люблю помады, больше пользуюсь блеском для губ, их у меня большее множество, одним из недавних приобретений стал блеск фирмы Rimmel - Vinil Gloss, цвет 270. Своих денег он стоит, но не надо ожидать от него чего-то сверхъестественного.

На губах блестит красиво, зрительно немного увеличивая их, не растекается, не скатывается. Легкий, на губах не чувствуется, приятный ненавязчивый запах.

Удобная кисточка-аппликатор.

Единственный минус, быстро уходит яркость цвета, через 30 минут начинает впитываться в губы и цвет тускнеет. Но влажный блеск остается надолго.

цвет 270
цвет 270

Достоинства
  • не плывет
  • небольшая цена
Недостатки
  • быстро впитывается
ElenaMalрекомендует
28.04.2015
Люблю такие нежные цвета!!!! Smile
  • 29.01.2011
    Купила этот блеск,тк именно у Риммел нашла очень похожий тон на свой любимый блеск,который сняли с производства и хотела блеск без блесток,просто увлажняющий и не яркий.В общем он мои требования с учетом его цены удовлетворил,покупала оттенок ооо7,он нейтральный,на губах не яркий,вполне подходит…
  • 01.07.2011
    У меня блеск оттенка Fall in love. Номер не помню. Искала именно такой цвет, арбузный. Но разочаровалась. Он оказался очень бледным, плохо блестит, скорее это бальзам для губ, нежели блеск. В общем, желаемого результата я от этого блеска не получила. Пахнет вкусно, конфеткой.
  • Первый тюбик закончила до конца, что для меня редкость. Теперь взяла второй и дальше буду покупать. Плюсы: 1) Приятная текстура на губах,комфортно "носится". 2) Не сильно липкая текстура. 3) Приемлемая цена. На долго хватает. 4) Красивый цвет,который "освежает" лицо.
  • Девчата, привет! В этом отзыве напишу пару слов о блеске Vinyl Gloss. Не могу сказать, что продукт меня привел в восторг, но хорошего отзыва заслуживает. Хорошая нелипкая текстура приятно ложится на губы средним слоем. Чем толще делать слой - тем больше перелива блесток на Ваших губках (логично).