Опубликовано 4 Май, 2016 - 14:28

Конно-спортивный клуб " Свеченский" был нами выбран как транзитный отель .Путешествовали из Ярославля в Переславль-Залесский.Конно-спортивный клуб " Свеченский" находится в д. Свечино Переславского района там мы планировали провести одну ночь.

главный корпус

Приехали ближе к вечеру, " Свеченский " встретил нас красочными огнями на главном корпусе. Место очень уютное. Хороший сервис.

очень милые черепашки
Оформление главного корпуса

Вечером пожарили шашлыки ( мангал, угли, мясо все у нас было с собой) мы отлично отдохнули на свежем воздухе.

зона отдыха. Здесь можно перекусить или почитать

Номер брали эконом.

Он располагается в основном корпусе. Нас досталась комната в трех комнатном блоке. Ванна и туалет общие, на блок. Цена номера за 4 взрослых составила 2500

номер эконом на 4 взрослых
так выглядит блок. фото из коридора
ванная комната

Чистое постельное белье, наличие двух полотенец на человека. Проблем с горячей и холодной водой не было. В туалете теплые полы.

WI-FI платный, 100 рэ в час. Есть парковка для автомобилей.

Внизу прекрасно оформленный, очень уютный ресторан.

уютный ресторан
барная стойка

Обслуживание очень хорошее. Можно заказать завтрак.

На территории есть загоны для лошадей. Какие там кони и лошади ) Ухоженные, чистые красавцы.

Рыжуля)
мустанг)

Туристов много, большинство из них едут в Клуб чтобы заняться верховой ездой. Много семейных пар с маленькими детьми, для них организована детская площадка.

Впечатления об одыхе КСК " Свеченский" остались самые положительные.

СветланаФирсоварекомендует