Среднее: 5 (1 голос)

СветланаФирсова аватар
Опубликовано 4 Май, 2016 - 14:28

Конно-спортивный клуб " Свеченский" был нами выбран как транзитный отель .Путешествовали из Ярославля в Переславль-Залесский.Конно-спортивный клуб " Свеченский" находится в д. Свечино Переславского района там мы планировали провести одну ночь.

главный корпус
главный корпус

Приехали ближе к вечеру, " Свеченский " встретил нас красочными огнями на главном корпусе. Место очень уютное. Хороший сервис.

очень милые черепашки
очень милые черепашки
Оформление главного корпуса
Оформление главного корпуса

Вечером пожарили шашлыки ( мангал, угли, мясо все у нас было с собой) мы отлично отдохнули на свежем воздухе.

зона отдыха. Здесь можно перекусить или почитать
зона отдыха. Здесь можно перекусить или почитать

Номер брали эконом.

Он располагается в основном корпусе. Нас досталась комната в трех комнатном блоке. Ванна и туалет общие, на блок. Цена номера за 4 взрослых составила 2500

номер эконом на 4 взрослых
номер эконом на 4 взрослых
так выглядит блок. фото из коридора
так выглядит блок. фото из коридора
ванная комната
ванная комната

Чистое постельное белье, наличие двух полотенец на человека. Проблем с горячей и холодной водой не было. В туалете теплые полы.

WI-FI платный, 100 рэ в час. Есть парковка для автомобилей.

Внизу прекрасно оформленный, очень уютный ресторан.

уютный ресторан
уютный ресторан
барная стойка
барная стойка

Обслуживание очень хорошее. Можно заказать завтрак.

На территории есть загоны для лошадей. Какие там кони и лошади ) Ухоженные, чистые красавцы.

Рыжуля)
Рыжуля)
мустанг)
мустанг)

Туристов много, большинство из них едут в Клуб чтобы заняться верховой ездой. Много семейных пар с маленькими детьми, для них организована детская площадка.

Впечатления об одыхе КСК " Свеченский" остались самые положительные.

СветланаФирсова рекомендует КСК Свеченский, Россия, Переславль-Залесский

Категория: Отели