Опубликовано 6 Сентябрь, 2011 - 08:57

Довольно удачная китайская копия на две сим-карты с не большими отличиями. Хочу сразу сказать об экране этого гиганта - супер. Разрешение экрана 480х800 точек, на солнце не блекнет, так что я убрал подсветку на минимум и всё осталось читаемым. 4,3 дюйма экран - ёмкостной мультитач. Стоит реально прочное каленное стекло. С завода поставляется с WM6.5. Заводская прошивка не особо шустрая, сразу же поставил костомную прошивку и тело стало летать. Проц на 416 МГц - не особо мощный, но со своей задачей справляется. Через неделю прошил его на Андроид 2.2.1, стал работать не много медленнее, но терпимо. Откатился без проблем назад на WM6.5 - Андроид не понравился. Не конвертируемое видео читать не хочет, приходится кодировать. Лучше всего читает видео файлы встроенный видеопроигрыватель. Память ROM 512/RAM 256 вполне хватает. GPS, блютуз, WI-FI, радио, датчики света, приближения, GravitySensor - есть и корректно работают.
Вывод: меня полностью устраивает, все функции которыми я привык пользоваться работают исправно.
Ira24рекомендует