Опубликовано 22 Июль, 2016 - 04:35

Привет!

Покупали мебель в детскую для нашей принцессы. Покупали кроватку http://irecommend.ru/content/ochen-simpatichnaya-k... и комод Жасмин от фабрики Гандылян.

Комод выбрала по размерам, габариты комода (ВхГхШ) 120x45x54 см.

Как видно по фото он узкий и высокий, что и было нужно для небольшой комнаты.

Материал комода ДСП и массив бука, то есть боковые стенки и ящики из ДСП, а дно, крышка, ножки, ручки и облицовка ящиков из массива бука. У комода ящиков 6. 2 ножки и 2 колесика, для придания комоду стойкости, но сделать легким его перемещение по квартире. У меня цвет Махагон.

Подробные фота комода до сборки:

Инструкция идет одна на несколько комодов, она подробная и понятная. Муж собрал быстро, даже не смотря на мое чуткое руководство:-)))

Я очень люблю когда у мебели такие направляющие, просто так такой ящик на себя не опрокинешь:-)))

По середине балка жесткости.В дне дырка) наверное для экономии, ну или для облегчения, очень тяжелый.

Ящики глубокие, вместительные ими удобно пользоваться. Комод хорошо сделан весь такой гладкий. Красивый цвет.

Единственное, НО!!! это ручки. В комплекте идут слишком длинные шурупы, и они болтаются, но это легко исправить, заменив шурупы.

Я приобретением довольна, надеюсь мой отзыв поможет Вам сделать правильный выбор.

Валерия Цыброрекомендует