Опубликовано 5 Сентябрь, 2017 - 23:18

полгода или более
    400 грн.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я, как и каждая девушка, очень люблю нижнее белье и стараюсь выбирать оптимальный вариант между ценой и качеством. Около 5 лет назад открыла для себя бренд Balaloum, который удовлетворил меня качеством, износоустойчивостью и дизайном. Сам бренд довольно известный, но, конечно, может мировой славой и не похвастается, а среди своих почитателей спросом пользуется, потому что некоторые модели в определенных размерах так сразу и не купишь, придется поискать, особенно если модель-новинка или особо удачная, на которую спрос держится по несколько лет. Balaloum, по слухам, отшивается по итальянским лекалам, но в Китае. Хотя часто листая Инстаграм или просто интернет-магазины с нижним бельем - каких только данных о производителе я не встречала: и Франция, и Италия, и даже Польша. Хотя реально - это качественный фабричный Китай, наверное, лестно покупателям слышать, что покупают не китайские вещи, хотя все мировые бренды имеют свои производственные мощности в Китае для удешевления процесса и ничего зазорного в этом нет.

У меня много белья от данного бренда, но сегодня хочу рассказать о комплекте нижнего белья Balaloum 9336, который я купила в совместных покупках.

Комплект состоит из бюстгальтера и трусиков-американо, красивого синего цвета (на фото получается больше черным, чем синим, хотя в реале глубокий синий),

Комплект нижнего белья Balaloum 9336

Комплект нижнего белья выполнен из нежной микросеточки, украшен вышивкой в виде горошка, и кружевом по краю, а также тоненькими атласными ленточками. Само кружево и вышивка не колется, мягкие на ощупь - очень добротно все сделано.

Вот ближе:

Цвет со выспышкой получился ближе к реальному

Бюстгальтер на косточках, верхняя часть чашек выполнена из микросеточки, а нижняя часть - гладкий поролон:

есть средний пуш - ап (пришлось изощряться, иначе не видно), который и грудь поднимает и комфорт в носке создает, нет ощущения брони на теле):

Слева на лифе есть маленькая брошь с указанием логотипа бренда:

Также декором данного комплекта служат и атласные бантики на лифе и трусиках:

Хочу показать и бретели (очень хорошего качества со временем не перекручиваются и нет торчащих резиночек), которые выполнены в одном стиле и дополняют комплект,

они несъемные, но регулируются по высоте:

Пояс у лифа сделан из очень эластичной микросеточки, которая не впивается в тело, мне даже немного великоват лиф в объеме оказался, надо было меньше, но тогда бы чашка была бы маленькой, поэтому застегиваю на среднюю или крайнюю петельку.

Застежка одинарная, на 3 варианта объема:

Вот и фото швов на поясе лифа, как видите, все строчки ровные, ни единой ниточки!

Здесь получился реальный цвет

Теперь хочу показать трусики, которые тоже выполнены из нежной микросеточки, спереди одинарной:

а сзади -двойной:

Трусики приятные к телу, несмотря на то, что сделаны из синтетического материала, не натирают и вполне комфортные в носке. В реале не такие огромные, как возможно кажутся на фото, и в одетом виде идут на половину попы.

Ластовица хлопковая, как и положено, причем хлопок хорошего качества, не "стеклянный": Швы не ровные и не "колючие".

Комплект мне очень нравится, хорошо сидит и комфортный, как и писала в оглавлении - дизайн изделия чем-то похож на белье фирмы Pleasure State серии Blissfulness (кому интересно, можете сравнить, в Гугле много фото в разных расцветках), а то не знаю, вроде правилами сайта запрещено в тексте выкладывать не авторские фотографии), только стоит намного дешевле, поэтому не вижу смысла платить дороже, если качество надлежащего уровня.

Моя оценка 5.

Спасибо, что прочитали!

Достоинства
  • +качество на высоте
  • Дизайн
  • Износоустойчивость
  • Удобство при ношении
Недостатки
  • Редкий цвет
Olionрекомендует
05.09.2017
Люблю Балалум - отличное качество и долговечность за доступную цену. Но в послелнее время его попросту не найти в офф-лайне Puzzled
06.09.2017
Ага, Поэтому и приходится искать на просторах интернета )
26.09.2017
Красивый и изысканный комплект. Особенно понравился бюстгалтер. Один из моих любимых брэндов.Классный выбор.
26.09.2017
Спасибо! Smile