Опубликовано 27 Сентябрь, 2017 - 22:49

Ну кто о чем, а я как обычно, о волосах.

Марку Ланза я попробовать хотела давно, но все никак не доходили руки. Ибо люблю я Керастаз и пользуюсь им постоянно.

Но, мое любопытство по поводу процедуры протезирования Ланза взяло вверх, и вместе с ней, так сказать в нагрузку, решила попробовать еще два средства, одно из которых и есть герой сегодняшнего отзыва.

Итак, знакомьтесь - Кондиционер с маслом ореха кукуи LANZA Kukui Nut Conditioner

Обещания производителя:

Кондиционер с маслом ореха кукуи LANZA Kukui Nut Conditioner - это совершенно новый подход к комплексному уходу за сухими и поврежденными волосами.

Кондиционер разработан с применением нанотехнологий, которые позволили сделать молекулы увлажняющих и питающих компонентов настолько малыми, что это значительно облегчило их проникновение в самые глубокие слои волоса.

Идеально подходит для волос, часто подвергающихся окрашиванию (в том числе блондированию) и химической завивке.

Основной в разработке формулы этого средства выступил орех кукуи, который издавна известен своими увлажняющими свойствами.

Масло ореха кукуи в гармоничном слиянии с системой кератинового восстаноления глубоко проникает в стержень волоса, интенсивно увлажняет его изнутри и создаёт своего рода воздушную защитную оболочку, препятствующую испарению влаги.

Как раз для моих волос - сухих и поврежденных.

В полной версии кондиционер представлен в синей баночке в объеме 250мл.

Страна производитель - США

Цена около 1500р.

На любимом мной Лукфантастике он стоит 34$ без скидок - прямая ссылка

По расходу он ну очень экономичный, достаточно густой по текстуре.

Я наношу всегда после того, как немного просушу волосы полотенцем.Буквально 2-3 минуты.Зато после этого ничего не течет.

Аромат присутствует, сладковатый. Не приторный и не сильно химический, мне нравится.Как его еще описать не знаю((

Цвет почти белый, бежевый скорее

Ну и мои впечатления от использования:

Как я уже писала, волосы у меня сухие, кучерявые.

Поэтому, естественно, я их вытягиваю утюжком.

Данный кондиционер я пользовала как с питательными шампунями так и с шампунями жесткими, промывающими до скрипа.

И в обоих случаях результат мне очень нравится.Я боялась, что в паре с питательным шампунем, например с Профайбером, волосы будут перепитаны и похоже на сосульки.Но нет, быстрее они не грязнились.

Также этот кондиционер я пробовала наносить как маску, то есть на подольше.Минут на 10 а то и больше.Мне в этом качестве он не понравился, поэтому больше не выделывалась и использовала так, как и предусмотрел производитель.

Ну и про сам эффект.

Распутывание и облегчение расчесывания - однозначно да.

Волосы становятся послушными и супер мягкими! Также появляется суперский блеск, особенно в паре с несмывашкой Ланза.

В соседнем отзыве девушка писала про то, что этот кондиционер делает волосы внешне гуще и плотнее.И тут я полностью с ней согласна. Я не знаю как это работает, но работает.

Волосы после него, как уже и писала, быстрее не грязнятся, что является еще одним плюсом.

В общем я довольна очень, буду пробовать всю серию, всем советую!

pe4enka777рекомендует
Хороший эффект
Давно хочу попробовать Ланзу Smile
Результат действительно отличный.
27.09.2017
такой эффект от кондиционера не может не радовать!
27.09.2017
Всегда хочется, чтобы средство отлично работало и кондиционер явно это делает достойно, хороший эффект от применения.
Тоже нравится этот кондиционер Smile
27.09.2017
И я теперь хочу попробовать Smile
Inc аватар
Inc
27.09.2017
Эффект плотности волос мне нравится от ухода, тогдв волосы перестают пушиться, а иначе могут и начать путаться легко. Да и густота, думаю, никому не покажется лишней))
27.09.2017
волосы прекрасно выглядят, такие гладкие и блестящие Love
28.09.2017
1500 руб? Баночка такая смешная на фото. А вот волосы выглядят шикарно!
28.09.2017
волосы выглядят очень красиво и здорово!
28.09.2017
я готова отдать что угодно, если мне хотя бы визуально сделают гуще и плотнее, странно что волосоманьяки там где сижу совсем эту фирму не упоминали. Smile
Пробовала кератин от Ланза, не впечатлил. Но эту фирму хвалят
волосы красиво блестят
Видимый результат! Smile
28.09.2017
волосы выглядят здоровыми, красиво блестят!
Красиво волосы блестят Smile
28.09.2017
Волосы отлично выглядят после кондиционера)
28.09.2017
блеск у волос прекрасный)
Как красиво блестят волосы Love
28.09.2017
Раз шикарный - надо брать! Волосам такое средство только в пользу.
28.09.2017
Не пробовала пока такую марку, но производитель (США) внушает доверие, да и результат, Вами описанный, просто шикарный. Волосы выглядят красиво и ухоженно Love
Эффект радует.
28.09.2017
для меня тоже крайне важно, чтобы кондиционер не загрязнял волосы Smile
Шикарный блеск придает волосам Wink
28.09.2017
чудный кондиционер! я бы такой с удовольствием попробовала
28.09.2017
Не слышала про такой орех! Мне нравится описание
28.09.2017
Описание клёвое, но я раньше ничего не слышала про этот бренд
28.09.2017
По волосам заметен ваш уход Smile
ничёсе ценник!
*Шикарный результат.
28.09.2017
Эффект на волосах очень понравился Smile
хороший
28.09.2017
Не дёшево, но результат стоит потраченных денег!
28.09.2017
Пока о таком и не слышала))
Не знала о такой марке
Волосы выглядят отлично
хороший кондиционер, правда дороговат
28.09.2017
Крутой кондиционер. Эффект на волосах понравился
28.09.2017
Отличный кондиционер, волосы у вас выглядят красиво Smile
Ещё 15 комментариев