Опубликовано 25 Сентябрь, 2016 - 15:32

Долго думала, в чем будем забирать нашу долгожданную малышку из роддома, рассматривала разные варианты, остановилась на конвертиках на выписку. В рунете огромное количество компании, которые продают подобные. Я выбрала компанию Futurmama, т.к. у них самый большой выбор расцветок и моделей, а так же несколько удобных способов доставки и оплаты. Я сама забирала заказ из их шоу-рума в СПб (это бесплатно).

Теперь о конверте: сказать, что он прекрасен - ничего не сказать) Он просто чудесный, расцветка идеально подошла к нашему костюмчику на выписку (костюм покупала в H&M, шапочку тоже у Futurmama). Мы родились в апреле, стоял выбор между летним и демисезонным конвертом, в итоге менеджер посоветовала купить летний конверт и демисезонную подстежку к нему. Это очень удобно для "межсезонных" малышей. До мая мы пользовались подстежкой, в июне вытащили и догуляли в летнем конверте до августа. Конверт удобный, теплый, на молнии по периметру конвертика, капюшон на трех пуговичках, когда малышка подросла,я их расстегнула и расправила. У меня дочь плохо засыпала в коляске и очень хорошо "на груди", конвертик меня очень выручил, я одевала малышке костюмчик, конверт раскладывала в коляске, кормила,а когда она засыпала,я перекладывала ее в коляску, застегивала конверт и бежала на прогулку.

К конверту прилагалось много приятностей, запасные пуговички, несколько оберегов, один был пришит., крсивенный бантик, в цвет конверта.

Женя_сонярекомендует