Опубликовано 15 Август, 2016 - 15:40

На 35 недели беременности,я поняла,что пора бы собрать вещи для малыша и меня в роддом,тк просить мужа или родственников я не хотела. Сразу скажу что рюши,бантики,кружево это не для меня,старшего сына выписывали в комбинезоне с ушками ). Родится мы должны были в начале апреля, и тут задача:может будет тепло и солнечно ,а может будет жутко холодно ещё и со снегом. Я начала пересматривать в интернете кучу вариантов и случайно наткнулась на эту вязанную красоту. Итак что мне понравилось. Он оригинальный . Вязку можно выбрать из 3 вариантов. также можно выбрать по толщине : лето,осень/весна и зима,для меня было это прям находкой .на выписке он смотрелся безумно красиво. цвет очень нежный голубой. Капюшон у него отстегивается ,и он превращается в плед/одеяло. Мы этим пледом пользовались до 1,5 лет малыша. Я накрывала малыша им на улице, когда было холодно,зимой так вообще вместо конверта был этот плед-конверт. Внутри плед хлопковый,что тоже очень хорошо. Если мы ехали к друзьям,я на этом пледе могла поменять подгузник например. Вещь многофункциональная и не на один раз . Цена у него тоже не очень пугающая.

ylyasha_na_samokateрекомендует
16.08.2016
Красота Love Интересно, какая цена?)
28.08.2016
Не очень большая,по сравнению с другими конвертами)