Среднее: 4.3 (всего голосов: 483)

ВечноВПоискеЧуда аватар
Опубликовано 15 Октябрь, 2016 - 17:21
Достоинства: *доступная цена, легкое нанесение, не имеет резкого запаха, не растекается, стойкое блестящее покрытие, хорошо снимается, хорошо сохнет под лампой, яркий цвет
Недостатки: нет

Здравствуйте, на этот раз очень хочу рассказать вам о гель-лаке фирмы BLUESKY. У меня есть несколько цветов, но сегодня я расскажу о красном под номером 40521.

Это наишикарнейший красный цвет. Он имеет мелкий шиммер, но не могу сказать, что он сильно бросается в глаза. Я, на самом деле, не особый фанат блестящих лаков, но этот действительно пришелся мне по душе. Мелкий шиммер очень здорово переливается при солнечных лучах или под лампой.

Цвет довольно плотный. Двух слоев средней толщины вполне достаточно для того, чтобы перекрыть ноготь.

Консистенция у гель-лака средней густоты. Кисть мягкая, очень хорошо раскрывается у кутикулы и удобно прокрашивать ноготь также и у боковых валиков.

Гель-лак на ногтях держится великолепно. Я проносила его ровно 2 недели. И за эти 2 недели ни одного скола не появилось. Пришлось снять из-за того, что умудрилась сломать ноготь почти по корень. И то со сломанным так ногтем и с покрытием проходила 4 дня.

Снимается также хорошо, без проблем. Я снимаю с помощью специального геля и колпачков.

Другие мои отзывы:

Акриловая пудра