natadi2004 аватар
Опубликовано 10 Февраль, 2012 - 18:08
Достоинства: восстанавливает сухую кожу, действительно смягчает кожу, дешевый и его много, не дорогой, нежная кожа рук, спасает от раздражения кожи
Действительно шикарный крем для ухода за кожей рук! После ежедневных стирок ручками вещичек для новорожденной доченьки, через неделю кожа моих рук стала шершавой и даже воспаленной. Я была в отчаянии, попробовала пользовать кремами других линий. но результата не было. Свекровь предложила несколько кремов, которые были у нее в арсенале. Я внимательно изучив состав, выбрала данный крем. Признаюсь, была настроена крайне скептически. Но, была приятно удивлена когда через пару дней использования увидела что мои ручки приобреают прежний вид. Крем действительно смягчает кожу! Восстановил поврежденные и шершавые участки кожи. запах у него очень приятный и легкий. Текстура крема не плотная, наносится легко и впитывается быстро! У вас нет ощущения будты вы намазали руки растительным маслом. К достоинствам крема, отнесла бы все его вышеперчисленные качества + большую упаковку (150мл).

natadi2004 рекомендует Крем-восстановление для рук Белита-Витэкс с маслом облепихи, экстрактами облепихи и липового цвета для сухой и очень сухой кожи