Среднее: 4 (188 голосов)

sweet_666 аватар
Опубликовано 4 Май, 2015 - 14:45
О cебе: люблю приятные ароматы
Достоинства: быстро впитывается, хорошо питает кожу
Недостатки: без скидок дороговат, отвратительный запах

Крем для рук длительного действия Ив Роше заказала только по одной причине: надеялась, что он будет пахнуть так же, как их антибактериальное средство для рук. Этот крем меня и разочаровал и обрадовал одновременно, заказывала 2 по цене 1, и один тюбик сразу отдала, потому что после первого использования решила, что и один-то полностью не вымажу, куда уж тут два.

Мне понравилось:

• Крем действительно длительного действия, надолго смягчает кожу рук.
  • Быстро впитывается, не липкий, приятной консистенции.
  • Нравится, как оформлена эта серия по уходу за руками.

Минусы!

Воняет отвратительно! Я-то по наивности надеялась, что у всей серии одинаковый невероятно приятный запах, но это не так!

Однако же, ухаживающие свойства перевесили и кремом я пользуюсь, эффект на моих руках меня радует.

Объём: 75 мл.

Цена: 210 руб.

sweet_666 рекомендует Крем для рук Ив Роше / Yves Rocher Увлажняющий, длительного действия

Срок действия до: 2018-01-28
  • Хороший крем, но без длительного действия

10.03.2014
    Ритатошка аватар

Получила я этот крем в подарок на Новый год. Вот уже пользуюсь им 2 месяца Дизайн у тюбика с кремом нежный - ненасыщенный желтый, с изображением цветочка и с большим количеством букв. Объем крема 75 мл (это практически стандартный объем всех кремов для рук).

• На ночь для суперсухих рук!

10.03.2012
    Honey girl аватар

А мне понравился крем, очень хорошо увлажняет, правда не так, чтобы очень надолго, как заявлено, но часа 2-3 при условии дневного использовании, а если на ночь - то с утра такие приятные нежные ручки, ммм, лепота! Причем у меня кожа рук гиперсухая. Ощущения от нанесения и впитывания так же приятны.

• Не так хорош

04.06.2015
    marie_en_france аватар

Если отставить в сторону запах и цену, то крем просто не выполняет заявленную производителям работу. Итог: - увлажняет оставляя пленку - смывается со следующим мытьем рук и снова сухость и стянутость - цена завышена Я не заметила особенного эффекта от него, так что плюсы только натуральные…

• Кошмар какой-то! Больше не куплю...

30.04.2015
    ctecn9wka аватар

Всем привет! Сегодня я расскажу вам, почему больше не куплю этот крем. Вот этот: И даже не буду пытаться вникать в состав: У этого на первый взгляд красавца (текстура плотная, не расслаивается, цвет идеально белый) просто отвратительный запах.