Среднее: 5 (1 отзыв)

lisaWinter аватар
Опубликовано 19 Декабрь, 2015 - 00:41

Началась осень. Тогда, я работала флористом и кожа рук почтоянно была в мозолях, сухая, грубеющая.

Много работы руками, постоянный контакт с водой. Честно говоря, думала, что без курса парафинотерапии для рук мне не обойтись.

И, вправду, идея эта хорошая. Но кремчик тоже нужен. Скупая полки с кремами типа масс-маркет образовалось пару любимчиков, но до конца они меня не устраивали. Тут либо мажешь руки не переставая, либо эффекта хватает на пол часа.

И тут мне попался этот крем. В данной марке он самыый жирный.

Сначала, он покорил меня запахом. А потом уже и действием.

Упаковка:

Коробочка. Симпатичная. Такую можно и в подарок.

коробочка
коробочка
коробочка. вид сверху
коробочка. вид сверху

Сам тюбик железный. Некоторые сочтут это недостатком. Но меня смущает в такой упаковке, что он алопается на згибах и крем вытекает не только из носика. Здесь такого нет. все очень плотно и хорошо.

железный тюбик
железный тюбик

Запах:

Приятный запах с кислинкой. Я знаю, как пахнет вербена. О, это чудо. Такая тонкая, освежающая нотка. Это чем-то похоже на лимон, но лимон даже более теплый запах. А это чудо)

Консистенция:

Жирная, очень жирная капля крема, которую нужно согреть в руках. Но зато ее хватает на все 2 руки сразу.

Состав:

Aqua(water), Butyrospermum parkii (shea) butter,glycerin, propylene glycol, cetearyl alcohol, olea europeae (olive) fruit oil, glyceril stearate, PEG-100 stearate, ceteareth-33, talc, litsea cubeba fruit oil, parfum (fragrance), xantum gum, polyacrylamide, caprylyl glycol, chlorphenesin, C13-14 isoparaffin, ethylhexylglycerin, limonen, citral, allantoin, linalool, laureth-7, tocopherol acetate, geraniol, citronellol, citrat acid, sodium hydroxide, tocopherole.

Эффект:

Если мазать руки несколько раз в день, то они становятся приятными на ощупь и мягкими.

Вообщем-то крем (наконец-то!!!) выполнил свои функции и кожа, действительно, напиталась.

Можно подитожив, сказав,-это зимний плотный крем для рук.

lisaWinter рекомендует Крем для рук Panier des sens Verbena Hand Cream

19.12.2015
А где покупали и сколько стоил?
19.12.2015
Тоже интересует вопрос цены? Представляю, как он классно пахнет...ммм...
20.12.2015
Специализированных магазинов нет. Покупала в магазине декора и цветов. Есть такие салоны, там же бывают ароматические свечи, лампы Берже и такая вот косметика. А стоил где-то 300 грн. Возможно,я ошибаюсь. Примерно