Опубликовано 27 Январь, 2014 - 10:24

Начитавшись отзывов и я себе приобрела сей тональный крем, т.к. моё лицо зимними месяцами стало похоже на змею, сбрасывающую местами кожу... Ни один (!) крем не мог справиться с этим недоразумением, только лишь подчеркивали шелушение. В добавок ко всему, от холода стали появляться красные пятна, которые не мог перекрыть ни один крем. Господа, тональный крем БіЭлита-Витекс - это НЕЧТО!!! Прекрасно увлажняет, отлично питает: от шелушения не осталось и следа, весь покров отлично затонирован натуральным цветом (знакомые не верили, что лицо в тональном креме - настолько он незаметен и по цвету адаптирован к коже); наносится мягчайшим и нежнейшим слоем, тут же впитывается и лицо с раннего утра до позднего вечера в идеальном состоянии без припудриваний в течение дня! Девочки, рекомендую настоятельно!!!

Достоинства
  • качественный и недорогой
  • комфортен
  • легок в нанесении
  • питает и увлажняет
  • стойкий
darylрекомендует
  • К белорусской косметике отношусь неплохо.Когда необходимо соотношение цены и качества ,можно брать белорусскую косметику.Из таких соображений и купила этот тональный крем. Ну что могу сказать...
  • 17.02.2014
    К упаковке нет притензий, всё цивильно. Но сам тональный крем, слишком плотный, тяжело растушёвывается по коже. Возможно он создан для серьёзных недостатков на коже, для плотного покрытия. Но лёгкий макияж у меня с ним не получается. У меня оттенок натуральный -на коже он виден.
  • Мне этот тональный крем порекомендовала моя знакомая. Тогда он ещё продавался в красном тюбике. Как она мне сказала: он хорошо ложится на кожу и маскирует покраснения. Так как у меня проблемная кожа, то я решила его попробовать, но увы, результат мне не понравился.