Большой По аватар
Опубликовано 20 Январь, 2015 - 20:04
Достоинства: дешевый, помогает от обветривания и стянутости кожи, улучшает цвет лица

Здравствуйте.

Продукт: Ночной крем производства "Первое решение", а это компания, которая производит товары фирмы «Рецепты бабушки Агафьи», что собственно и подкупило меня, чтобы рискнуть испробовать настолько дешевый продукт.

Этот крем меня просто поразил!

Конечно, кларансом и диором намазываться, казалось бы, не так страшно и может быть рискованно, как кремом, который стоит дешевле проезда на троллейбусе!

Первый раз я наносила его с опаской и контролируя, что если начнет щепать, жечь, чесать, краснеть, пухлеть, то я сразу же побегу смывать. Но нет. Абсолютно никакой аллергической реакции у меня он не вызвал, не доставил неприятных ощущений на лице. А в последствии и никаких прыщей, забитых пор.

Напротив. Достаточно приятный запах, приятная текстура и, самое главное, эффект! Лицо бархатное! Кожа напитанная, гладкая, имеет приятный цвет.

Крем действительно питает кожу, увлажняет. Сейчас у меня в зимнем уходе другой крем для лица, поэтому этот отошел на второй план. На данный момент я использую его для рук, а именно прорабатываю кутикулу, потому что он просто нереально ее смягчает. Еще использую на локти, так как там очень грубая кожа, а он удивительно делает увлажненной. Крем отличный! Думаю, вскоре вернусь к нему. Для зимнего времени он хорош, но все же не для возрастной кожи.

Кожа у меня молодая, комбинированная и склона к жирности в т-зоне. Кремом я очень довольна. Советую.

Упаковка: Простая туба.

Консистенция: Крем средней густоты. Впитывается не сразу, для усадки ему нужно минут 5.

Состав

Цена: Действительно 14 руб.

Большой По рекомендует Крем для лица ночной ООО "Первое решение" Bioluxe Organic Avocado

• Demonic_Poison аватар

Demonic_Poison 20 Январь, 2015 - 20:21
    Цена ооочень классная) но для лица я бы никогда не рискнула...
  • Большой По аватар

Большой По 20 Январь, 2015 - 20:41
    Да, есть такое! Я тоже боялась, но рискнула и мне понравилось! Smile
  • Композиция аватар

Композиция 28 Январь, 2015 - 11:36
    Я пробовала подобные кремы от Невской косметики, мне тоже нравились, хорошо впитывались и увлажняли Smile