Опубликовано 15 Ноябрь, 2016 - 11:17

Доброго времени суток всем!

Думаю, я не исключение, и многие сталкиваются с сухостью кожи в осенне-зимний период. Пробовала многие крема и лосьоны, но эффекта от них хватало максимум часов на 12.

И вот, когда очередной крем для тела закончился, я пошла на поиски замены ему. Зашла в отдел по уходу за телом, а там стоит буквально парочка производителей. Наугад выбрала Vitamin Fito Beauty Ультрапитательный с маслом облепихи.

Уникальная формула крема специально разработана для особого ухода и пи­та­ния. Масло облепихи – оранжевое чудо косметологии, богатейший комплекс пи­та­тель­ных веществ. Оно великолепно смяг­чает кожу, восстанавливает ее при­род­ные защитные функции, поддерживает оптимальный баланс влаги. Уже после нес­коль­ких использований кожа на­сы­щает­ся необходимыми витаминами и минералами, приобретает свежий сияю­щий вид. Крем быстро впитывается, не оставляя жирного блеска. Про­буж­даю­щий, нежный аромат цветущих в саду пионов подарит Вам яркие эмоции на весь день!

Объем: 250 мл

Цена: 137 руб.

Состав и полезная информация:

За такую низкую цену ожидала жиденький кремик с химическим запахом. Но, девочки, я в восторге! Крем достаточно плотный, при этом отлично распределяется и не оставляет после себя жирной пленки.Слабо помню как пахнут пионы, мне запах напоминает розы. Запах очень деликатный, не резкий и не приторный. Мягкий, нежный и какой-то волшебный.

Крем великолепно питает и увлажняет кожу. Уже сразу после нанесения кожа становится напитанной и исчезает сухость и шелушения. Стоит отметить, что крем имеет накопительный эффект. Раньше приходилось наносить крем каждый день чуть ли ни по разу, сейчас достаточно 2-3 раз в неделю после душа.

Благодаря невероятно низкой цене и отличным питательным свойствам я все больше и больше влюбляюсь в этот крем.

Однозначно, рекомендую!

mihailovanataliaрекомендует
23.12.2016
У меня такой же крем только с маслом оливы. По мне запах ужасен. Очень сильный и навязчивый, просто удушающий. Хотя сам крем нормальный.