Опубликовано 14 Октябрь, 2013 - 10:14

Купила крем в ашане просто так, стоял на полке с разными кремами для рук и стоил порядка 100 рублей.

сам крем
сам крем
Вообще не думала, что в этом тюбике может скрываться такое чудо. К косметике Черный жемчуг отношение у меня, мягко говоря, не очень хорошее. Тональным кремом последние 3 года пользуюсь только Dior Forever. Всегда считала, что дешевые крема для лица это фу- и не просто так, после них всегда покрывалась прыщами. И вот мой дорогой Диор закончился, денег лишних на новый не было и я вспомнила, что где-то завалялся у меня этот. Намазала его
капелька крема
капелька крема
и была очень удивлена. Что мне понравилось:

1. приятный запах, не ядреный, но приятный

2. консистенция крема - очень удобно размазывается

3. ну и цена... это конечно что-то

4. и самое важное для меня лично: я пользовалась им неделю и моя кожа хорошо на него отреагировала, вернее никак не отреагировала, а для меня это хорошо.

О каких-либо антивозрастных качествах крема судить не могу, мне 26 лет, и воспринимаю я его скорее не как тональный, а как ВВ-крем - увлажнение и тон.

В общем, рекомендую.

щека после крема
щека после крема

Достоинства
  • spf защита
  • выравнивает тон кожи
  • маскирует мелкие недостатки
  • маскирует недостатки кожи
  • не виден на лице
  • не подчеркивает шелушение
  • небольшая стоимость
  • приятный аромат
Недостатки
  • не очень стойкий
Октябрина007рекомендует
10.12.2013
Тоже отыскала у себя сегодня такой, ещё в старой упаковке не антивозрастной, намазалась и сижу радуюсь Laughing out loud
11.12.2013
Его уже не выпускают, я пару лет назад покупала было всего два тона: 02 бежевый натуральный и 01 светлый пастельный, а потом производитель сменил упаковку и добавил ещё один тон. Вот вчера пробыла с ним весь день, и вечером когда смывала он немного кожу всё-таки подсушил.. чувствовалась стянутость. Кажется из-за этого я и перестала им пользоваться. Надеюсь в новой версии его улучшили Wink Хотя зрительно эффект отличный, кожа бархатная как только наносишь.