Опубликовано 27 Апрель, 2014 - 16:37

Увидела этот купальник, на девушке в интернете и мне очень понравилась эта модель. Стала искать его на всех сайтах и нашла на EBay. Очень боялась заказывать его, так как думала что не угадаю с размером или будет ужасное качество..Но все таки рискнула, вышел он мне в 450 р. Заказывала через знакомую. Пришел где то через 2 недели, упакован в пакетик, на пакетике наклейка с размером S. Качество хорошее, подклад пришит качественно, единтсвенное не понравились чашечки, вставки плотные но какие то несуразные..круглые и торчат) Побежала я домой постирала, это я считаю обизательно нужно делать перед примеркой. Когда одела, мне показалось что сидит она на мне даже лучше чем на модели)))))) Вообщем буду заказывать еще подобные модели) Кстати сделала фотосессию в этом купальнике в воде..жду фото) Его приобрести советую однозначно, хотя бы ради фотосессии, тем более цена позволяет. Купальник визуально корректирует фигуру, подтягивает как бы, плотненькая ткань.И фото на мне.

Очень красивый купальник!!! Я в восторге!
Очень красивый купальник!!! Я в восторге!

http://www.ebay.com/itm/171239714480?var=470343449686 вот ссылка. Кстати грудь у меня меньше намного, но благодаря твердым вкладкам, визуально выглядит на размера 2 больше.

Лелик777рекомендует
27.04.2014
красивый, себе такой же сразу захотелось)
ну и следует уточнить - такой купальник только на такую правильную фигуру!)
Вам ооочень идет Crown
27.04.2014
Что говорить,красивый купальник на красивой фигуре!Вам +.Интересный в нем загар получится,я думаю)
*Достаю челюсть из-под стола*
А ссылку на продавца не оставите?
дадада! ссылку если можно Love
27.04.2014
СУПЕРРР, сидит идеально Love хотя разве может быть иначе при таких данных Cool
27.04.2014
На вас просто отпадно смотрится Wink
27.04.2014
Спасибо девочки, очень приятно)
27.04.2014
крутой купальник и конечно же на отличную фигуру, а у вас такая Smile
27.04.2014
Ух ты! Мегасекси! Я бы тоже такой хотела, но у меня спереди косточки торчат на бедрах, заметно будет очень(
27.04.2014
А мне кажется когда косточки торчат еще красивее)ну лично мне нравится) А вообще он моделирует и немного утягивает фигуру
27.04.2014
Ну да)) многим нравятся косточки)) прям реально захотелось теперь заказать Laughing out loud
Вау! Очень классно сидит на вас. Всеобщее внимание на пляже Вам обеспечено Wink
01.05.2014
Сказочная фигура!
02.06.2014
Ой, я все такой смотрела и не решилась, вот увидела как сидит на живом человеке, опять захотела. Очень красивый и вы красивая, вам очень идет
08.07.2014
Очень здорово на Вас сидит! Laughing out loud
16.09.2014
Суперррр! У вас все купальники такие интересные! Тоже такой себе хотела заказать, но почему то засомневалась, теперь точно закажу на следующее лето!
03.10.2015
смотрела на такой, побоялась, что придет и не сядет, особенно, что многочисленные лямки будут пережимать как сосиску или не дай бог, провисать)))
16.11.2015
интересно глянуть на загар в таком купальнике)) Smile
21.11.2015
Шикарный купальник))) и фигура красивая, женственная))) хотела бы вас спросить, я неделю назад заказала такой же и так же размер с, но у многих читала , что он маломерит. Не могли бы вы мне написать ваши параметры.
09.04.2016
Фигура у вас огонь