Опубликовано 22 Сентябрь, 2017 - 18:02

У меня мало опыта использования гель-лака и это уже целый второй маникюр, сделанный мной, к тому же, я уже много лет вообще не красила ногти, поэтому даже руки трясутся при нанесении)

Однако, захотелось рассказать о данном гель-лаке, к тому же, хотя он мне и понравился, нанести его правильно получится не скоро...нужно испробовать другие мои новинки)

Оттенок у меня М019.

Достоинства:

- стойкий, качественный (проносила 3 недели - был как новый, но ногти отрасли) тут, я думаю, всё таки большую роль играют топ и база. Я использовала Блюскай.

- сохнет в мини лед лампе 30 сек

- красивый 3D эффект (именно так говорили, те кто ещё не знаком с гель-лаками кошачий глаз)

- цвет лака меняется при разном освещении (много света-светлый, мало - тёмный) Я его каждый день разглядываю

- разнообразие дизайнов (можно делать разные блики, френч, обратный френч, получать новые оттенки путём нанесения на цветные лаки)

Особенности нанесения:

- нужно 2 слоя (и всё равно на руках были неровности цвета, на ногах - слой толще и всё отлично)

- с подложкой в виде однотонного гель лака наносить проще, да и цвет глубже, блик ярко выражен)

- густой

- долго наносить (для красивого блика магнитить каждый ноготь сразу же после нанесения и запечь хоть пару секунд, иначе блёстки расползаются)

Считаю это именно особенностями, а не недостатками лака)

Прилагаю свой маникюр, однако выполнен он не правильно, поэтому блик не ярко-выражен. Купила лак и быстро накрасила, не было времени изучать подробности и нюансы нанесения.

Мои ошибки:

нужна подложка, либо ещё один слой лака;

красила сразу 4 ногтя поэтому они плохо магнитились;

не запекала по одному поэтому даже яркий блик расплывался.

А вот эксперимент с педикюром и опять я накрасила все ногти сразу, поэтому намагнитился только первый)

Как только сделаю всё по нормам, добавлю новое фото,

MARI_0_0рекомендует
Красиво! Smile
18.04.2018
Спасибо!
26.05.2018
Неплохо получилось, я бы все испортила. Совсем не умею делать маникюр.