Кудряшка Rina аватар
Опубликовано 5 Апрель, 2014 - 17:10
Достоинства: большая палитра, быстро сохнет на ногтях, интересный флакончик, легко снимается, недорогой, удобная кисточка, хорошо наносится
Недостатки: пока их не увидела

Когда-то давно, я брала лаки этой фирмы, но потом со временем перешла на лаки для ногтей Jerden, результат меня крайне не удовлетворил, и я снова вернулась к лакам Golden Rose. У меня сейчас №11.

Я просто влюбилась в этот цвет. Очень красивый, он почти сливается с цветом рук, отлично смотрится как на коротких, так и на длинных ногтях. На работу для делового, офисного стиля – идеален.

Из плюсов отмечу следующие:

- симпатичный дизайн

- недорогой

- довольно удобная кисточка

- довольно быстро сохнет

- богатая палитра.

Минусов пока не нашла.

(На фото лак нанесен в 2 слоя)

Буду потихоньку наполнять отзыв фото по мере покупки нового цвета)

Кудряшка Rina рекомендует Лак для ногтей Golden Rose Paris

Лaк с мaтoвым пoзoлoчeным кoлпaчкoм, сдeлaн в фopмe Эйфeлeвoй бaшни.
Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Golden Rose
05.04.2014
люблю эти лаки, бюджетные, а качество отличное!
  • Моя любимая мятная конфетка + (фото 225 оттенка) .

18.08.2012
    lubezna9 аватар

Мятные лаки одно время были очень популярны...Но этот оттенок продолжает и сегодня оставаться для меня одним из любимых за свой необычный цвет и приятную структуру с шиммером. Такой лак я видела лишь однажды и очень рада, что его взяла, потому что больше его не встречала.

• Однозначно куплю ещё, сплошной космос (№322+Фото)

29.10.2011
    NNastia аватар

Нечего нового я не напишу в своем отзыве о самом продукте. Лак и действительно превзошел ожидания. Плюсы и минусы я отметила. Но есть одно "но" прочитав кучу отзывов я не увидела ни одного о лаке под номером 322. Я люблю космос (картинки космоса) - галактики всякие, звезды.

• Красный

06.04.2014
    Анка Беретта аватар

Мое первое знакомство с этой фирмой произошло, когда я купила их красный лак 81. О, это чудо. Для своей стоимости (120 руб.) он красит так, как будто ногти красишь, каким-нибудь лаком от Dior. Ложится идеально, цвет яркий, носится долго и не облупливается, стирается легко.

• Я Лакоманьяк!!! Golden Rose Paris 131+ ООЧЕНь МНОГО ФОТО!!!

05.04.2014
    Виктория История аватар

Всем привет. Я писала уже, что я лакоманьяк. Сейчас у меня затишье - я стала более разборчива, а буквально год назад я скупала все барахло, которое мне попадалось и этот экземпляр не стал исключением. Был куплен в обычном сельском продуктовом магазине, примерно за 50 р.