Среднее: 4 (всего голосов: 4)

Алла- аватар
Опубликовано 13 Декабрь, 2014 - 17:45

Купила этот браслет на выставке косметических товаров. Очень понравился. Красивый, роскошный и легкий. Для утонченных женщин. Браслет представляет себе 2 замкнутые нити золотистого цвета, скрученные в весьма замысловатый "узелок". Застежка - крючок большого размера, застегивать не трудно. Можно регулировать размер , поскольку есть дополнительная цепочка для этого. Правда на руке все время спадает вниз, приходится его поднимать втугую по руке вверх. Но это маленькое неудобство не так заметно, поскольку с таким браслетом на руке выйти в свет очень даже почетно. Оценяю поэтому на 4 звезды. Советую купить.

Алла- рекомендует Браслет Oriflame POSSESS

Тип: Браслет
Категория: Аксессуары
Брeнд: Oriflame
  • Шикарный!!! (+фото, размер, состав)

02.11.2014
    Nezabudka2014 аватар

Здравствуйте!!! Сегодня я вам расскажу о Браслете Possess от Oriflame. Обычная цена в каталоге 640 руб. Длина: 21 (+2,5) см. Ширина в широкой части: 4,5 см. Браслет мне очень понравился...я его так ждала!!!))) К тому же пришел он мне в подарок в качестве комплимента при покупке парфюмерной воды…

• ♕Аксессуар женщины-змеи♕

10.12.2015
    Blestki аватар

Каждой из нас хочется блистать и притягивать к себе восхищенные взгляды. Конечно, обещать, что эта безделушка за 299р. (в текущем каталоге можно приобрести с помощью вкладки-распродажи на развороте, при покупке из основного каталога на 500р.) на 100 процентов привлечет к Вам внимание, я не стану.

• Не для меня такая "Роскошь" )

03.11.2014
    SVET5S аватар

Всех приветствую, солнышки . При заказе духов POSSESS ,браслет шел в подарок. С первых же минут просмотра, он мне показался достаточно своеобразным, громоздким ,но симпатичным! Естественно ,за полную стоимость 640 рублей, я бы точно приобретать не стала.