Опубликовано 5 Апрель, 2018 - 08:37

Санаторий "Ассы" располагается в 200 км от г.Магнитогорска в Белорецком районе Республики Башкортостан, в Уральских горах на берегу реки Инзер.

Скажу сразу мы не особо располагали информацией куда вообще нам дали путевку. Просто дали отдохнуть с большой скидкой, решили почему бы и не съездить.

Наш корпус был №5, очень красивый, как снаружи, так и изнутри, что сразу располагает.

В нашем номере имелась большая двухспальная кровать, кресло, стол, чайные приборы, отличный санузел, хороший балкон.

Что нас больше всего привлекло, так это тааакой чистый воздух. После нашего города это был кайф.

Питание там отменное, в столовой все очень чисто,повар отличный. Меню дают на выбор, что больше нравится.

В санатории очень много различного лечения, но так как мы ехали просто отдохнуть, то наше лечение было по минимуму: массаж, минеральные ванны, лечение минеральной водой.

Больше всего мы там гуляли - очень большая территория, везде чисто и красиво. Летом даже можно жарить шашлыки в мангальной зоне. Погонять в футбол или баскетбол - мячи дают на прокат. Также имеются различные экскурсии за территорией санатория. Водят в музеи, пешие прогулки по горам. Вечером устраивают дискотеки.

Самим можно подняться на самую большую гору,на которой расположено дерево желаний - Сбывается, проверено на личном опыте.

Отдыхали мы там 7 дней, нам хватило. Все везде обошли. Конечно этот отдых больше подходит для старшего поколения или для отдыха с детьми, но если бы предложили съездить еще, мы бы не отказались!

Достоинства
  • Отличное лечение
  • Современные корпуса
  • Хорошее питание
  • Чистый воздух
  • Шикарные леса
Недостатки
  • Немного скучновато
Yana9071рекомендует
05.04.2018
Достойно всё смотрится)
05.04.2018
Да, там действительно отличный сервис