Среднее: 5 (1 отзыв)

Allelona аватар
Опубликовано 6 Август, 2016 - 08:22
Достоинства: зеркальный блеск, компактная, удобная, хорошая цена, хорошо полирует

Всем привет!

Меня зовут Юля. Хочу поделиться своей последней покупкой профессиональной пилочкой Profi Nail File 6 in 1.

Пилка сделана в форме бруска, но не огромного, а компатного, который войдет почти в любую косметичку, у нее 6 разных сторон, первой я придаю форму ногтям, а начиная со второй, я уже полирую ногти. Шестая сторона придает ногтям зеркальный блеск. Что то аналогичное я покупала за 500р, но эта пилочка стоит 200р, купила я ее в Подружке.

Если вы хотите узнать, как я делаю выгодные покупки в Подружке, можете почитать тут http://irecommend.ru/content/istoriya-moei-vlyuble....

Всем удачи!

Allelona рекомендует Маникюрный инструмент Essence Пилочка для ногтей Profi Nail File 6 In 1

Профессиональная пилочка для ногтей 6 в 1, плюс зеркальный блеск
Брeнд: Essence