Среднее: 4.5 (всего голосов: 344)

L.Lizaaa.L аватар
Опубликовано 5 Апрель, 2016 - 21:13
Достоинства: *доступная цена, вкусный аромат, глубокие и насыщенные оттенки, доступность марки, качественный и удобный аппликатор, легкое нанесение, не сушит губы, отличный оттенок, приятный аромат, широкая цветовая гамма
Недостатки: не совсем стойкая

Всееем добрый вечер. В этом отзыве пойдёт речь про матовый блеск для губ от лореаль infallible mega gloss matte amen 401.

Зашла я как-то в Летуаль в поисках действительно матовой и недорогой помады. Помаду я так и не нашла,но мой взгляд упал именно на эту серию блесков для губ от Лореаль . Хочу сказать,что блески действительно очень хорошего качества. И очень большая палитра оттенков.Правда матовых не особо много оказалось Smile Так как я искала что-то в стиле нюд , то мне идеально подошёл номер 401. Посмотрела-подумала и решила - беру!

Счастью моему нет предела , пришла домой и давай губы красить. Кстати , очень удобный аппликатор

Положительные стороны:

1. Блеск имеет очень приятный запах,который исчезает в первые минуты

2. Действительно матовая

3.разнообразная палитра цветов,каждый найдёт свой

4. Не ощущается на губах

5.сходит с губ равномерно

6.наносится плотно , без просветов

Ну,а из недостатков ,как мне кажется,только плохая стойкость , пару тройку часов ,и начинает сходить

Хотя ,что я хотела от блеска за 450 рублей?

Советую , достойный блеск.

L.Lizaaa.L рекомендует Блеск для губ L'Oreal Infallible Mega Gloss

Тип косметики: Блеск для губ
Брeнд: L'Oreal
спонжик для меня не слишком удобный
05.04.2016
Такой мне понравился больше ,чем обычный ) Но на вкус и цвет Smile
Может он по форме губ вам не подошёл?