Среднее: 3.3 (всего голосов: 3)

ilona24 аватар
Опубликовано 12 Июнь, 2016 - 11:49
Достоинства: большая емкость, быстро сохнет, глубина цвета, глубокий металлический оттенок, легко и хорошо наносится, увеличивает длину, хорошо покрывает ноготь даже в 1 слой
Недостатки: не держится и дня на ногтях

У меня такой фиолетовый лак - 04 номер. При покупки меня поразил цвет и большая емкость - 10 мл за доступную цену.

Я считаю, что у него много плюсов. Во-первых - это глубина цвета. Его фактура напоминает "кошачий глаз", только с одним отличием - металлическим переливом, который придает насыщенный оттенок. .

Во-вторых, я заметила, что такой лак придает ногтям вид твердости, массивности, увеличивает их длину, делает их яркими и необычными.

В-третьих, лак имеет высокую пигментацию. С первого раза покрывает ноготь, равномерно наносится, быстро сохнет. С помощью него можно создавать любую текстуру материалов на ногте. На фото видно, что лак с первого раза покрыл розовый гель-лак.

Извините, что так неаккуратно, просто ногти уже отросли, а цвет надоел. Поэтому такого лака надолго хватает, он не расслаивается, не портится, не изменяет цвет и густоту.

Но, есть у него один минус - лак очень быстро стирается. Вот даже видно, как стерся, хотя я вчера перед сном накрасила(

Но, думаю, что такой лак лучше подходит для профессионального маникюра, с использованием топа и разных примочек, а дома надо обязательно наносить закрепитель. Тогда лак еще больше будет радовать своим цветом и долго будет держаться.

ilona24 рекомендует Лак для ногтей Maxi color Chrome

Тип косметики: Лак для ногтей