Опубликовано 15 Апрель, 2012 - 01:11

Обожаю ОPI. После того, как открыла место, где можно добывать опят не по бешеным российским ценам, я потеряла покой и сон. Каждый месяц стараюсь покупать что-либо из новинок. Такой желанной новинкой и стал Pedal faster Suzi! из весенне-летней голландской коллекции. Я уже давно хотела розовый лак, но не просто розово-девчачий, барби-подобный, а такой благородный розовый. На свотчах мне показалось, что этот лак похож на предмет моих вожделений и при появлении его в продаже я приобрела его и не прогадала! Истинно розовый, не "пластмассовый", с легким серебристым блеском, делает ногти неотразимыми. Без топа с использованием сушки держится 2 дня, с топом поболее. При первом нанесении сильно полосатит, без второго не обойтись. Но насыщенный яркий цвет дает только третий слой.И за это ему четверка)
Достоинства
  • долго держится
  • красиво смотрится на ногтях
Недостатки
  • полосатит на первых двух слоях
Samtinaрекомендует
05.04.2014
Третий слой это уж слишком... Пока высохнут, 3 часа пройдет. Да и не должен лак так себя вести.
  • 06.11.2013
    Знакомство с лаками opi начала именно с оттенка Pedal Faster Suzi. Не любитель розовых лаков, но этот благородный холодный розовый (чуть лиловый) оттенок с мелким светлым шиммером мне понравился. Цвет универсален. Элегантный и ненавязчивый.
  • 07.01.2013
    OPI Pedal Faster Suzi, Holland collection- жидкий по консистениции лак, при этом идеального качества. Он не полосит, не просвечивает ногтевую пластину. Ложится на ногти очень хорошо, даже новичкам лако-маньякам будет легко с ним справиться.