Опубликовано 27 Октябрь, 2015 - 15:23

Всем привет!

У моей подруги скоро свадьба и в связи с этим встал вопрос-что надеть,какие аксессуары подобрать к образу.Так вот долго и безрезультатно я искала бижутерию из своих запасов,которая бы подходила мне под мой наряд и ничего так и не подобрала.Случайно открыв "Модные акценты" к каталогам 14/15-2015,я вдруг обратила внимание на серьги и колье под интересным названием "Ренессанс".Черные камни я вообще очень люблю,так как сама темненькая,длинная цепочка у колье меня вообще сразила наповал,так как я давно искала такую-ведь она подойдет для очень многих моих нарядов.В общем,решила-буду брать.В интернете отзывов о колье я не нашла,а отзывы о серьгах,о том что они тяжелые и большие, меня не смутили.Заказала я его по весьма привлекательной цене 500 рублей.Сейчас в магазинах за эти деньги пожалуй приличного ничего не найдешь.И вот оно пришло...Я сразу же облачилась в свой наряд и одела этот набор-на мой взгляд он подошел идеально!!!Длинные серьги зрительно удлинняют моё кругленькое личико,а колье(для меня так подвеска)на длинной цепочке-как раз подошло к вырезу моего комбинезона.Камень очень глубокого черного цвета-вокруг "стразики-обманки",но так даже лучше-ничего не выпадет не потеряется.Металл благородного серебристого цвета,надеюсь не почернеет и не потемнеет.Цепочка довольно длинная 76 см+подвеска с кисточкой 46,5 см.Длина серег-10,2 см.В общем я довольна,советую смелым дамам под вечерний наряд.Думаю буду носить и с другими своими нарядами не только чёрного цвета.Я ставлю 5 из 5!!!

Достоинства
  • красиво
  • многофункционально
  • недорого
ЕкатерИлинарекомендует