Опубликовано 28 Апрель, 2014 - 12:17

Давно хотела заказать этот набор украшений с Алиэкспресс, и вот наконец-то на него появилась скидка - 50%. Такую возможность я упустить не могла и сразу же заказала. Продавец очень долго обрабатывал мой заказ, а потом сказал, что товар закончился и он может его заменить... Но нет... Я слишком долго ждала скидку на него. И вот, спустя 1,5 месяца я все-таки его получила.

Думаю, мои ожидания были не напрасными. Набор оказался отличным. Все камешки на месте и качество металла отличное. Я давно заказываю у этого продавца бижутерию, и заметила, что такого плана металл не темнеет, не портится от воды и воздействия химических веществ. В общем - это прото находка для модниц. К тому же и цена вполне приемлемая.

Что касается сережек и подвески, то еще мне очень нравится что круглое обрамление не статичное, благодаря чему серьги не топорщатся на ушах, и подвеска ложится по форме тела. Минусом для меня стало только то, что в подвеске очень короткая цепочка. Только застегнутая на последнее звено удлинителя, она кажется нормальной по длине. Но, для меня это не беда, так как таких китайских цепочек у меня очень много.

Размер сережек и подвески , 1,7 см. Смотрится неплохо. Тот кто не в курсе даже и не подумает, что это бижутерия. В комплекте сережками идут неплохие, крепкие застежки.

Продавец проверенный, неплохой. Это впервые, когда у меня возникли с ним трудности. Вот ссылка на товар.

Другие мои заказы у этого продавца

Набор украшений с камнем Набор украшений-цветочков

Симпатичные серьги Кольцо и серьги

blueorangeрекомендует