Опубликовано 8 Август, 2013 - 18:34

Это просто моё открытие, вы знаете, какие духи они напоминают, но рекламировать не будем этот знаменитый парфюм. Шикарные ароматы-красный для дня, золотой для вечера, отличие в том, что красный легко угадывается-цветочный с тёплыми нотами корицы, золотой более сложный-сначала резковатый, спустя 20 минут начинает раскрываться, подобно бутону утренней розы. Запах цитрусово-медовый с остаточной нотой карамели, я очень рада этой покупке. Эти духи меня покорили, и я собираюсь покупать их снова, девчонки советую приобрести. Они не дорогие, стойкие, а главное запах просто волшебный.

TansuywayaYagodkaрекомендует
08.08.2013
Очень хочется приобрести )люблю эти ароматы ! Smile
08.08.2013
SVET5S, да, они очень классные Smile
24.08.2013
У вас всегда прекрасные информативные отзывы,но то,что представлено в данном случае на фото-ужасная подделка, и какое волшебство вы там почувствовали-для меня загадка.Я не в обиду)
25.08.2013
Илона Ева, у вас всегда прекрасные информативные комментарии, но то, что вы написали сейчас-ужасная ложь. Покупала я этот набор в Дубаи, куда я езжу ежегодно на шопинг, в одноименном магазине Nice я купила 2 платья, колье и эти духи. А вы продолжайте покупать отличные копии духов знаменитых брендов в Лэтуале за 3000-4000 р., успокойте себя мыслью, что это же "оригинал" Laughing out loud
26.08.2013
Да вы не нервничайте так.В парфюме я разбираюсь,т.к покупаю его только в Париже.Спорить с Вами конечно, не буду.Удачного дня.
26.08.2013
Илона Ева, вы путаете иронию с нервозностью. Ну если из самого Парижу Big smile то с вами даже Коко Шанель спорить не будет, вы-то специалист и парфюмер высшей категории Laughing out loud Будьте так любезны свои комментарии на мои отзывы держать при себе, мне это неинтересно. А вот теперь, адьёс, парижская модница Cool
27.08.2013
Всего наилучшего,ироничная Вы наша))))
27.08.2013
Илона Ева, вы по-моему попрощались в предыдущем комментарии, так почему снова строчите под моим отзывом? Заняться нечем или может у бедняжки нет подруг поговорить? Идите лесом, странная женщина Wink
Smile