Среднее: 5 (1 голос)

Macherille аватар
Опубликовано 9 Июнь, 2014 - 16:46
О cебе: ломкие, неоднородные, слабые, слоящиеся ногти
Достоинства: безумно красивый цвет, восстановил ногти, защищает, мягко ухаживает за ногтями, не облупливается, низкая цена (150 руб)

Привет, Красотки!

Поведаю вам историю о том, как я восстановила свои ногти и за месяц отрастила их до нереальной длины.

Долгое время я пользовалась услугами гелиевого наращивания. После 3 месяцев регулярных коррекций и многочисленных проблем с ними, я решила снять гель с ногтей.

Ногти были в ужасном состоянии, стыдно было ручку показать.

И тут я вступила в войну с короткими обезображенными ногтями

Не могу сказать, что мне помогло лишь одно средство. daily wants renovator, это и комплексный уход тоже.

Первым делом я купила:

1)эфирные масла, которыми я каждую неделю про тирада ноготки

2)удобную пилку-баф для создания формы

3)и мой спаситель лак Daily wants

Что обещает производитель:

• регенерирует поврежденные, слабые, ломкие, слоящиеся сухие ногти, ногти после наращивания и ногти с возраст нами изменениями

• Эффективно защищает от внешних воздействий, пигментации и UV лучей

Могу сказать, что производитель не соврал Smile

Как использовать:

Применяется как самостоятельное покрытие, покрытие-осветлитель, базовое покрытие, закрепитель лака.

Сам лак в баночке светло-бежевого цвета, на ногтях полу-прозрачный и очень аккуратно смотрится.

Результаты смотрите сами в фото Wink

Macherille рекомендует Лак для ногтей Daily Wants renovator Мультивосстановитель