Среднее: 4.9 (24 отзыва)

MamaDochkiSlastenki аватар
Опубликовано 3 Декабрь, 2015 - 00:23

Всем привет!!!!! Сегодня я вам покажу одну супер классную вещь всего лишь за 49 руб!!!!!!

Эту прелесть я увидела вчера здесь в ваших отзывах, помониторив где продается в нашнем городе и сколько это стоит, я уже Утром отправила мужа за ним.

Зеркало 11 см в диаметре, обрамлено в пластик. Муж купил белое. Есть разных других цветов (только судя по отзывам я видела красное, черное, розовое, голубое, желтое и белое),

Обычная сторона
Обычная сторона

Сторона с увеличением
Сторона с увеличением

К сожалению нигде нет информации каково увеличение на второй стороне. Но мне кажется 2х. Максимум 3х и то сомневаюсь.

Качество выше всяких слов. Устойчивая металлическая ножка, сама поверхность зеркало не искажает картинку, пластик конечно так себе. Но я напоминаю, что цена этого чуда диаметром 11 см всего 49 руб!!!

Вывод: брать не раздумывая, особенно на небольшие новогодние подарочки для подружек и коллег!!! В наше время шоколадка 60-70 руб стоит, а это настольное зеркало на подставке с двумя сторонами, в том числе увеличительной!!!!!!!!!

Надеюсь вам понравился мой отзыв! Всем пока!!!!!

P.S.: для особо одаренных могу дать хорошую идею! Можно купить любые стразы подходящего диаметра и приклеить по контуру этого пластикового ободка, у него ширина чуть больше 1 см. Будет очень круто смотреться!!!!!!!!!!

MamaDochkiSlastenki рекомендует Зеркало Fix Price Настольное, двустороннее

Хочу такое же!