Опубликовано 10 Июнь, 2016 - 15:34

Сейчас в магазине "Дикси" идет акция. Надо собрать 65 наклеек, вклеить в буклет и нож можно будет взять за 99 рублей. Так нож стоит 1199р. По сети вообще стоимость колеблется от 990 до 2000 рублей.

Собирала я фишки и насобирала))) Хотела взять красный нож для мяса, но его не было. Подумала что еще насобираю и взяла хлебный нож. Ни разу не пожалела!

Нож Zyliss Для хлеба с чехлом с длиной лезвия 22см

Общие характеристики:

Производитель: Zyliss (Китай)

Материал: коррозионностойкая сталь, пластик

Длинна лезвия: 25 см

Где найти: Я брала в "Дикси"

Описание от производителя:

Удобный нож для хлеба с яркой и удобной эргономичной ручкой. Нож легко режет даже самый свежий и мягкий хлеб, а если у выпечки хрустящая корочка, то и с ней нож справиться с легкостью – разрежет, а не раскрошит и не сомнет.

Упаковка:

Помимо того, что нож был упакован в красивую картонку, он имеет защитный пластиковый чехол.

Чехол легко снимается, но не спадает, что важно!

Сам нож:

Лезвие у ножика ребристое, что позволяет не крошить хлеб.

Ручка резиновая. Очень удобно лежит в руке, не скользит даже если руки мокрые.

Мои впечатления:

Очень понравилось, что нож не крошит хлеб, даже мягкий-свежий. Очень хорошо справляется с хрустящей корочкой. Идеально режет выпечку, не ломая ее.

Вывод:

Не знаю как нож себя поведет дальше. Он заявлен как коррозионностойкая сталь. Возможно может краска облупиться на лезвии. Но это уже просто эстетическая сторона вопроса.

На данный момент он меня вполне устраивает, тем более за такую маленькую цену. При переезде поедет со мной в новую квартиру)

Однозначно советую!

Ecologyрекомендует
10.06.2016
Очень качественный ножичек, и "окрас" у него такой позитивный )
классный нож)
10.06.2016
Эх, а я выкидывала эти фишки, не глядя ((
10.06.2016
Такой симпатичный! А мне наклейки дают, а буклетов нет) Теперь буду знать, что можно нож купить)
вот не ем хлеб... но сейчас, после вашего отзыва, так захотелось))) с хрустящей корочкой чтоб Big smile
Замечательный нож!
10.06.2016
такой жизнерадостный нож, аж самой такого захотелось)
10.06.2016
Какой яркий и отличный нож, который в хозяйстве всегда нужен. Хорошая акция и приятно, что достался за такую стоимость. Smile
Как по мне, цена высокая, я такую сумму не готова потратить на нож Big smile
Но если насобирали наклейки, то почему бы и нет Smile Помню, мама такие наклейки собирала в Магните, тоже парочку ножей взяла)
Фотки аппетитные, очень захотелось свежего батона, намазанного малиновым вареньем Love
Такой яркий Smile
какие красивые "хлебные" фото, батон прям на лучах солнца похож на хрустящий французский багет!
Это хорошо, что вам за фишки дали нож. Я как-то всех родственников и знакомых подключила собирать фишки из магнита, набрали целый буклет, пошла за подарочной сковородкой, а мне сказали, что сковороды закончились! Так было обидно!!!
10.06.2016
Классная цена по акции за такой нож! Smile
Красивый отзыв и ножик хороший Wink
10.06.2016
Мы с мужем постоянно всякие наклейки собираем, прямо мимо пройти не можем! Уже столько ненужной ерунды приобрели из-за них - особенно мягкие игрушки, которые уже некуда девать Smile
Очень красивый нож! Да и по акции получается доступным Smile
10.06.2016
Классный нож. И внешний вид, и качество - всё отлично.
Классный нож, надо и нам такой купить Smile
10.06.2016
Хлебный нож очень нужная вещь. У меня другого производителя, но тоже за наклейки.
Цвет у вашего ножа такой яркий и солнечный, прямо настроение поднимает. Smile
11.06.2016
Ахах, а я бабулькам эти фишки постоянно отдаю, ибо с фишками наигралась в Билле с год назад, накопив их фирменных стаканов за фишки штук 8 и разом их разбив, соответственно поняв, что акции - ментально не мое Big smile
Офигенные фото Love
11.06.2016
Удобный такой! Я к своим тесакам привыкла,может стоит и такой купить
11.06.2016
Как я люблю что-нибудь за фишки получать)) но что-то давно нас не радуют магазины.
Нож классный)
Расцветка такая солнечная Smile
11.06.2016
за 99руб. это класс! отличное приобретение!
11.06.2016
У меня был подобный нож. Нравилось, что так стильно выглядит, но через полгода покрытие с лезвия слезло и он стал выглядеть неопрятно Sad
Какой классный ножик Glasses
11.06.2016
Обожаю ножи с таким лезвием, у меня есть большой для хлеба, а так же маленький и тонкий для помидор, это мои любимые ножи! А еще хочется отметить Ваши уютные фотографии Love
11.06.2016
Отличный нож, стоит прикупить такой Smile
11.06.2016
я уже года три не могу найти идеальный нож для хлеба Shock
спасибо за рекомендацию!
11.06.2016
Отличный нож, видно, что качественный!
Отличный нож!
11.06.2016
Всегда хотела иметь такой нож для хлеба с хрустящей корочкой. Фото классные!)
11.06.2016
фото прекрасные)) хорошие ножи это здорово, давно хочу выкинуть все свое барахло и купить парочку, но прям хороших
11.06.2016
Фото очень красивые) ну и ножичек, конечно, отличный)
Отличный ножичек!
12.06.2016
Ножей на кухне много не бывает Smile
12.06.2016
у меня есть похожий - очень удобный!
12.06.2016
Нравится как выглядит этот нож, хорошая акция, я бы тоже в ней поучаствовала Smile
12.06.2016
По описанию нож просто отличный, и дизайн крутой)) Хочу такой себе Smile
Отличный нож! Smile И фотографии красивые Wink
Ещё 48 комментариев