Опубликовано 10 Июль, 2014 - 15:53

Так уж повелось, что я предпочитаю нюдовые лаки - и на ногтях красиво, и ко всему подходят.

Лак для ногтей от Seventeen я покупала впервые, обошелся он мне по акции в 37грн., довольно таки не дорого. Оочень большая палитра, аж глаза разбегаются, но мой выбор пал на оттенок 09.

Начну я пожалуй с цвета. Мне он напоминает топлёное молоко, такой нежный и красивый.

Ну а что насчет нанесения - то это тихий ужас. Совершенно не понравилась кисточка. так на меня - сильно толстые щетинки, потому первый слой сразу лег полосами. Второй - та же история, пришлось наносить третий. И кажется, что ты ждешь целую вечность пока высохнет хоть один слой - минут 15, не меньше. С третьим я минут 35 сидела.

Через месяц лак начал заметно густеть, благо что внутри баночки есть металлический шарик.

Что насчет стойкости: на 3 день пришлось замазывать кончики и по бокам ногтя, а на 5 он вообще пошел мимическими трещинками.

Одним словом - люблю я его только за очень красивый цвет и глянцевый блеск. Длинные ногти с ним - как нарощенные. Но больше я бы его не покупала.

Достоинства
  • Глянцевый
  • Огромный выбор цветов
Недостатки
  • Абсолютно нестойкий
  • Ложится полосами
IraMilchне рекомендует