V_S аватар
Опубликовано 14 Февраль, 2016 - 03:38
Достоинства: всегда готовы помочь, отличные гиды, отличный сайт, хорошая работа менеджеров, хорошие гиды на экскурсиях, хорошие цены на туры, экскурсии на любой вкус

Хочу поделиться впечатлениями об отдыхе с компанией Библио Глобус. В прошлом году в июне летала в Грецию, на остров Корфу. Путевку я покупала у БГ, а принимающей стороной на курорте является компания Kanoulas Travel, благодаря которой у меня остались такие потрясающие впечатления о проведенном отпуске.

Во-первых, потрясающая организация встречи туристов в аэропорту - все сотрудники приветливые, готовы миллион раз повторить номер вашего автобуса и т д. Уже в аэропорту нам выдали конверты с брошюрой об острове с ОЧЕНЬ полезной информацией. Транспорт и водители - это вообще отдельная тема, автобусы новые, чистые, с кондиционерами, сели мы уже в охлажденный автобус, очень приятный бонус в жару 30 градусов, да еще с повышенной влажностью, к которой я не привыкла, водители - супер профессионалы, для того, чтобы это понять, нужно быть знакомым со спецификой дорог на острове. Трансфер проводила очаровательная гид (на фото сверху). Большая молодец! Рассказала много полезной информации. Видно, что человек любит свою работу и вкладывает в нее душу. В общем с комфортов и в хорошей компании я приехала в отель Grecotel Eva Palace. Оказалось, что мой отельный гид это та самая девушка, которая сопровождала нас из аэропорта. И это второй пункт, за который хочу похвалить Kanoulas Travel.

Отельный гид каждый день дежурил в отеле - утром и вечером, большой плюс, когда ты знаешь, что всегда можешь обратиться за помощью или советом к знающему человеку. На приветственной встрече рассказала об отеле, острове, его специфике.

Еще одно достоинство Kanoulas Travel - экскурсионная программа. Не скажу, что я прям фанат экскурсий, но есть вещи, которые нельзя не посмотреть.

Я выбрала экскурсию в метеоры, обзорную экскурсию по острову и паломничество по святым местам. Достоинства экскурсий Kanoulas Travel можно перечислять бесконечно (познакомилась с девушкой, которая приехала от другого туроператора, так что было с чем сравнить, наши впечатления об одних и тех же экскурсиях были прямо противоположные). Перечисляю плюсы:

1. Транспорт и водители ( о них уже говорила)

2. Комфортное время выезда на экскурсии

3. ПОТРЯСАЮЩИЕ гиды-экскусоводы, владеющие информацией на 200 процентов!!!

4. Предусмотрены остановки

5. Достаточное кол-во свободного времени

6. Дополнительные остановки для фотографий

7. Интересная программа и многое-многое другое

Точно также профессионально был организован трансфер в аэропорт. Прощалась с сотрудниками как со старыми друзьями!!! Очень теплый и душевный прием!!! Это очень приятно, когда остаются такие впечатления о поездке.

V_S рекомендует Библио-Глобус Туристический оператор

Индонезия
Категория: Турфирмы
  • Анютикус аватар

Анютикус 9 Май, 2016 - 14:36
    ищу турфирму, ваш отзыв полезный, спасибо

• хорошо работает в отличие от некоторых

18.02.2014
    Екатерина_nvkz аватар

Привет! Неделю назад вернулась из Тайланда. Путевку брала в Библио-Глобусе. По цене даже дешевле чем у Пегаса нашла (не на много), а отель вполне так себе нормальный. Но самое главное ( и теперь я наверное только через Глобус буду брать путевки) это то, что они не меняют планы.

• несколько раз уже кидали с турами

08.07.2014
    Светлана Варфоломеева аватар

Несколько раз уже кидал данный туроператор. Мы с мужем любим много путешествовать и есть с чем сравнить. Первый раз он заказал тур в Черногорию,оплатил его,но пришел отказ(места в отеле и в самолет были). Во второй раз я сама заказывала тур в Абхазию для родителей.

• Полное разочарование

16.02.2016
    Ksenya-inoz аватар

"Посчастливилось" приобрести тур у этого оператора в Египет накануне его закрытия. Изначально предлагали поменять тур на Кипр, но мы отказались, так как с нашими параметрами необходимо было доплатить порядка 100 тысяч ( которых просто нет).Накануне Нового года компания " сделала"…

• Правильный выбор

10.02.2016
    Nadejda_ аватар

Пользовались услугами ТО Библио-Глобус при поездке на Кипр (Пафос) в 2014 г.. Перелет - Трансаэро. Особенно отмечу, что при заказе тура  можно было  выбрать рейс с временем вылета, правда за выбор определенного рейса надо доплачивать. При выдаче документов дали памятку . Удобно.