Опубликовано 24 Октябрь, 2015 - 21:27

Это была наша первая поездка за границу) И благодаря Голден Бич впечатления остались только положительные!Отель оправдывает свои 5 звезд на все 100!

Приехали мы утром, нас сразу встретили, выдали браслеты и попросили подождать пока будет готов номер, чемоданы разрешили оставить за ресепшеном. Заселили нас буквально через час-1,5.

Еды много, еда вкусная и разнообразная. Много сладостей и фруктов.

Территория отеля огромная! Хоть отель и находится на первой линии, добираться до моря все таки далековато, поэтому каждые 15 минут ходит электрокар)

Территория очень чистая и ухоженная, есть 2 больших бассейна и аквапарк на территории. В аквапарке очень весело, весь день анимация, несколько бассейнов устраивают разные соревнования, водное поло, аквааэробика, много горок, бар)

В баре очень вкусное пиво эфес) и большое разнообразие алкоголя.

Море чистое, пляж оборудован, бесплатные шезлонги под навесом и полотенца.

Номер чистый, убирали регулярно, ничего не украли))

Каждый вечер анимация)

P/S В первый день нам дали купон на бесплатный массаж и спа. Так же на территории есть бесплатный хамам и русская баня. Один раз можно бесплатно посетить ресторан на выбор( турецкая, итальянская, японкая и.т.д кухня)

Мы были в турецком ресторане, еда на любителя, так что не советую)

Достоинства
  • большая и чистая территория
  • еда вкусная и разнообразная
  • персонал говорит на русском
  • русских мало
Недостатки
  • все было отлично)
Svetlova_рекомендует
  • Всем привет. хочу поделиться впечатлениями от отдыха в Сиде, в отеле Club Golden Beach & Spa 5. для начала скажу, что в Турции во 2-й раз отдыхаю и опять именно в Сиде.
  • 29.09.2009
    До отеля от аэропорта Анталии ехать не больше часа, один из первых отелей Сиде. До центра города минут 15 езды. Поблизости торговых центров нет, только при отеле - трикотаж, кожа, ювелирный, сувенирный, снеки-памперсы-и т.
  • 06.09.2017
    Если вы собираетесь в Турцию на отдых всей семьёй и не знаете,какой отель выбрать - то Golden Beach -это то,что вам нужно ! Читайте ниже,почему) Отель расположен на большой красивой и чистой территории.