Опубликовано 17 Январь, 2013 - 16:00

Сегодня я расскажу про свой любимый нюдовый лак от Рута) Я долго хотела нежно-розовый, но яркий оттенок... И вот! мой идеальный цвет! Уже вторую баночку купила) Когда я его увидела, то сразу взяла. Я не думала, что он окажется таким красивым, просто очень хотелось розовенького) А он оказался каким-то нежным, но заметным и милым:D я влюбилась... Даже если бы он был плохого качества, все равно бы использовала его из-за цвета! Но он оказался отличным во всем. Все лаки я ношу с этим http://irecommend.ru/content/3-v-1-dostupnaya-tsen... покрытием 4-5 дня(кстати тоже очень хорошее средство, приглядитесь!), больше не могу...хочется новенького..Но с этим могу ходить всю неделю и все отлично) Сохнет достаточно быстро, но под конец уже густеет и становится сложным в нанесении и более долгим в сушке.
Теперь про плотность. В один слой он полосит, лежит не ровно и очень много просветов, но второй слой все исправляет. Для меня это не проблема, так как почти все лаки ношу в два слоя. НО! когда лак новый и жиденький, то можно и с одного раза достаточно хорошо накрасить ногти, у меня на фото нанесен один толстый слой, и все отлично! Главное что-бы руки не тряслись и набирать побольше лака на кисточку)
Ну вот) Вроде бы все рассказала! Девочки, берите, не пожалеете. Цвет просто шикарный! И качество хорошее) Вот подумываю поискать другие оттенки этих лаков, уж больно мне нравится их соотношение цены и качества!С Golden Rose, конечно, не сравнится, вот тут отзыв о самом лучшем, из дешевых, лаке: http://irecommend.ru/content/otlichnyi-manikyur-v-...
Этот лак я люблю по всем параметрам:D:D
Достоинства
  • большой объем
  • красивый цвет
  • маленькая цена
Ann.I.Amрекомендует
Очень нежно Innocent . +
17.01.2013
Согласна с вами, полностью! Big smile спасибо)
17.01.2013
к розовым дышу ровно, а вот фото и ноготки у вас отличные)
17.01.2013
цвет нежный и ногти у вас красивые
17.01.2013
Спасибо вам, мне очень приятно это слышать)
Как красивоооо!!!! Sexy
Вам шестой +, беру в закладки и поищу этот оттенок,очень классно смотрится.
Ноготки-чудо,засмотрелась Love
Классно смотрится, очень нежно и цвет такой недешевый Smile +++
18.01.2013
Спасибо, рада быть полезной)
Благодарю Smile
15.05.2013
Такой маникюр радует глаз Smile
  • 08.09.2014
    Всем доброго дня! Пару недель назад приобрела небольшую "кучку" лаков для ногтей, т.к. открылся новый отдел косметики, некоторые лаки стоили по 5 руб - взяла три штуки (о них позже отзыв), а также был стенд с косметикой марки "Рута" .
  • Надоел мне коричневый сдержанный цвет на ногтях и захотелось мне яркого, розового безумства. Так у меня и появился этот красавчик) Думаю, что даже зимой можно позволить себе на ногтях носить явно летние цвета...если того требует душа)) А теперь к самому интересному: о том, как лак ведет себя на…
  • лак отличный,купила около месяца назад по очень низкой цене! всего 30 руб. наношу в два слоя,потому что на один слой видна ногтевая пластина.Цвет красивый,неяркий, но сразу привлек мое внимание. Держится примерно 3-4 дня. Цвет в баночке совпадает с цветом на ногтях. Самый хороший из дешевых лаков!
  • 02.01.2013
    Впервые взяла лак этой русской фирмы только из-за цвета. Для меня самый приятный красный оттенок - это темно-красный, насыщенно вишневый или черешневый . Получается одновременно заметный, яркий, но элегантный маникюр.   У "Руты" такая обширная палитра лаков, что нужный цвет нашелся легко.