Среднее: 4.6 (49 отзывов)

solomka аватар
Опубликовано 17 Февраль, 2010 - 16:49
Достоинства: имеет в составе натуральные компоненты, имеет приятный запах, мягкий - не раздражает кожу, мягко очищает, мягко очищает не травмирует не сушит кожу имеет в составе натуральные компоненты имеет приятный запах, не сушит кожу, не травмирует

Хочу познакомить вас с шикарным на мой взгляд мелкоабразивным пилингом от компании Грин Мама

Средство в тубе
Средство в тубе

Этот пилинг, а попросту говоря, скраб, я долго не решалась заказать в магазине компании ГринМама из за того, что он для меня стоил на тот момент дороговато. Но начитавшись отзывов на сайте компании Грин Мама, я все таки решилась его приобрести, начала использовать и результаты не заставили себя ждать.

Пиллинг очень мягко, деликатно очищает сухую, чувствительную кожу. Вообще у меня кожа немного склонна к раздражению, пилинг ее не травмировал. Консистенция у него кремовая, воздушная.

Консистенция
Консистенция

Растерла, видно что очень мелкие частицы.
Растерла, видно что очень мелкие частицы.

Отшелушивание дает очень нежное, не травмирует кожу, можно использовать его чаще чем раз в неделю даже, но, что важно - необходимо использовать так, как заявлено производителем, то есть массировать по коже лица в течение 1 минуты. И не меньше.

Состав более чем устраивает.

Много масел, натуральных компонентов и нет вредностей. Частицы тоже натуральные, косточки малины измельченные. Опять же для любителей натуральных частиц в скрабах.

Всем его рекомендую!

solomka рекомендует Пилинг для лица GREEN MAMA "Овсяная мука и малина". Для очень чувствительной кожи

• Отличные подарки от Грин Мамы + фото подарков

10.12.2012

Решила сделать заказ на сайте Грин Мама, тем более что шла акция, в подарок к заказу клали Пилинг для лица "Овсяная мука и малина" (который я давно хотела попробовать) и подставку под кружку с рисунками малинки.

• Скраб, который не трамвирует кожу

20.12.2017

Обожаю продукцию Greem Mama за их почти натуральный состав и за эффект после применения их продуктов. Сегодня решила рассказать про пилинг(на самом деле очень нежный скраб) для лица "Овсяная мука и малина". 1. Привлекательная упаковка 2. Почти натуральный состав 3. Мелкие гранулы 4.

• Очень нежный и щадящий пилинг, но при этом эффективный!

24.03.2010

Мне очень понравился этот пилинг от Грин Мамы!Раньше пользовалась Нивеей с искусственными частицами, и он меня вполне устраивал, но потом на пробу заказала этот и теперь ему не изменяю.Он гораздо нежнее пилинга от Nivea - частички мелкие, совсем не травмируют кожу, но при этом очищают очень хорошо.

• мягкий и эффективный

17.02.2010

Вообще скрабами для лица я стараюсь пользоваться поменьше, потому как кожа очень чувствительная, часто появляются воспаления, а также имеются расширенные поры. В виду того, что данное средство предназначено специально для чувствительной кожи, я решила его попробовать и не пожалела!