Бренд: Samsung
Кол-во мегапикселей: 16,2
Оптическое увеличение (zoom): 5x
Подробности
Опубликовано 9 Ноябрь, 2014 - 19:34

ВПЕЧАТЛЯЕТ! ВПЕЧАТЛЯЕТ! И еще раз ВПЕЧАТЛЯЕТ своими многочисленными возможностями этот фотоаппарат!

Пользуюсь "Samsung ST151F" около трех месяцев и весьма довольна данным приобретением.

Теперь о впечатлениях.

1. Дизайн.

Эффектная компактная камера с удобной и простой панелью управления, а также простым и понятным меню и интерфейсом.

Можно разобраться во всех "тонкостях" без инструкции.

2. Достойные технические характеристики.

Камера 16,2 мПикс, 5-ти кратное оптическое увеличение, максим. разрешение 4508 х 3456 мПикс.

Получаются действительно качественные фотографии.

Программа сама выбирает необходимые настройки при фотографировании (интеллектуальный режим).

3. Интересные возможности.

• Функция "WiFi"

• весьма удивила меня своим присутствием в данном "девайсе". Можно отправлять снимки и видео прямо в социальные сети и YouTube. Очень удобно.
  • Также может взаимодействовать со смартфонами через приложение "Samsung Smart Camera App", и теперь любой снимок тут же пересылается на наш планшет без подключения кабелей и проводов.

• Съемка в режиме "Живая панорама" на 360 градусов.

• Можно снимать Мульфильмы!А точнее фотографировать кадры в режиме мультипликации. Мы с племянником в большом восторге от этого приложения "Smart Filter"! Снимаю интересные кадры-мультики и через проектер устраиваем с племянником для дочки показ "Диафильмов". Супер! Также есть и множество других интересных фильтров.

• Видео в высоком качестве HD 720 р. Яркое и четкое изображение.

• Также можно снимать видео со множеством эффектов. Например, ретро.

На мой взгляд фотокамера оправдывает свое название" Smart". Недостатков не обнаружила. 10 баллов из 10-ти.

Отличный подарок на Новый Год для активных, творческих людей! И для всех остальных! Спасибо за Ваше внимание.

Lisa-hitrayaрекомендует
13.11.2014
А где нормальные примеры фото? Sad
13.11.2014
Спасибо за Ваш комментарий. Я это учту. Выложу чуть позже. А что в Вашем понимании "нормальные примеры фото"?
13.11.2014
Lisa-hitraya, без эффектов, что бы видно было мылит или нет, четко или нет.
Хорошо.
Благодарим за положительный отзыв, за доверие и выбор продукции Samsung.