Среднее: 5 (всего голосов: 2)

missalien2012 аватар
Опубликовано 13 Декабрь, 2013 - 17:05
Достоинства: быстро дошло, дружелюбный продавец, отлично упаковано, приемлемая цена, серебро, хорошее качество

Этот кулон... он просто волшебный... Но, обо всём по порядку:)

Мой парень очень любит дарить мне всякие приятные мелочи по поводу и без. Вот и в этот раз, он преподнёс мне просто замечательный подарок! Заказал этот кулончик на сайте Алиэкспресс (ссылка здесь). Продавец хороший, общительный, отправил всё быстро и без проблем!

Заказ был сделан 5 ноября, 16-го трек-номер начал отслеживаться, а 11 декабря посылка уже была у нас на руках.

Кулон в комплекте с цепочкой пришёл к нам в вот такой коробке, полностью набитой пупырчатой плёнкой.

Было очень странно, что именно в коробке, могли бы и в конверте отправить:) Ну да ладно, главное, что всё дошло в целости и сохранности!

Посылочку забирали поздно вечером, поэтому фото распаковки сделаны при искусственном освещении. Собственно, в маленьком пакетике находила подвеска и цепочка, все с пометкой "серебро".

Продавец обещает нам, что изделие выполнено из серебра 925 пробы. Охотно этому верю, даже не придерёшься:) На цепи даже стоит проба.

Прикреплю еще детальное фото цепи, чтобы было видно, что она из себя представляет:

Часть подвески возможно тоже выполнена из серебра. Основная же часть - кристалл. Фото в тёплом искусственном освещении. Слева со вспышкой, справа без.

А вот фото при дневном холодном освещении.

Выглядит шикарно, не правда ли? Мне очень нравится!

Ну, и напоследок, фото на мне!

За свою цену просто великолепный товар, к покупке рекомендую! Будьте красивы!Smile

Мои другие покупки на Aliexpress:

Голубой купальник

Милая тканевая  визитница

Сексуальный ночной комплект

Мужские механические часы-скелетоны

missalien2012 рекомендует Подвеска Aliexpress Кулон Titanic Heart Of The Ocean Sterling 925 Silver Chain Blue Crystal Women Necklaces & Pendants Jewelry for Ladies FREE SHIPPING

Категория: Хобби
Название хобби: Киноатрибутика
  • Hard Candy аватар

Hard Candy 13 Декабрь, 2013 - 17:13
    Как в Титанике ) красота )
  • sarry аватар

sarry 13 Декабрь, 2013 - 22:40
    Давно хочу такой заказать))) очень красивый)))
  • Венсди аватар

Венсди 14 Декабрь, 2013 - 18:39
    Очень красивый кулон
  • ✘одячаяЭмоция аватар

✘одячаяЭмоция 27 Декабрь, 2013 - 12:41
    С натуральным серебром смотрится намного лучше!
  • теринаterina аватар

теринаterina 7 Январь, 2014 - 14:59
    Только собираюсь сделать заказ на Алиэкспресс (побаивалась после неудачи с Тинидилом - заказа моего нет больше 4 месяцев), а Ваш отзыв прям успокоил (по срокам доставки), так как я тоже из Томска Smile
  • Вер4ик аватар

Вер4ик 20 Февраль, 2014 - 15:44