Среднее: 5 (всего голосов: 3)

Alesja0307 аватар
Опубликовано 23 Май, 2015 - 18:58
Достоинства: 100 % натуральное, запах, эффективно
Недостатки: нет

Когда подруга спросила меня, что привезти из Таиланда, я не задумываясь попросила кокосовое масло.Претензий к фирме я не предъявляла, потому что на сколько я знаю любое кокосовое масло из тропической страны будет хорошим. Так вот, мне досталось фирмы Pure magic, объемом 80 мл.Получив его, сразу стала изучать его характеристики.

На сколько мне известно, обращать внимание нужно на то, чтобы масло было холодного отжима, так как сохраняется большее количество полезных свойств. Также признаком качества является возможность употребления масла в пищу (чего я не делаю,как то непривычно), что говорит о его чистоте (нерафинированное и недезадорированное), наличие надписи "extra virgin cocount oil" и прозрачность без желтизны.Убедившись в качестве своего масла, я приступила к его использованию.Так как масло затвердевает при температуре меньше 25С, разогревать его следует на водяной бане, что позволит сохранить его полезные свойства.

Область применения огромнейшая: на лицо (в чистом виде и даже под глаза,также смешивая с кремом в равных пропорциях), волосы (в качестве маски и просто на кончики как на чистые так и на грязные), тело (успокаивает кожу после депиляции) и др.

В результате, для чего бы я его не использовала эффект потрясающий: волосы блестят, кожа лица и тела увлажнены и красивы)))) Кокосовое масло способно заменить все ухаживающие средства. Буду искать аналоги и у нас. Рекомендую всем!

Alesja0307 рекомендует Масло Pure magic Нерафинированное кокосовое масло

Тип: Масло
Брeнд: Pure magic
  • Можно использовать во всем!

03.04.2014
    tormento4ka аватар

Это первое мое кокосовое масло, так же привезено из отпуска.. О МАСЛЕ: -нерафинированное -пахнет приятно, кокосом. - как и положено, застывает при температуру меньше 23 градусов -белое в твердом состоянии, в жидком прозрачное.