BlejzBlond аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2012 - 19:25
Достоинства: легко наносится, недорогой, приятный запах, эффективный
Я в восторге от этого продукта! ОЧень было интересно, а справится ли он с поставленной задачей и будет ли надежно защищать от пота. Держит очень долго. По обеим пунктам дезодорант справился со своей задачей. Рост волос замедляет вдвое! Правда с использованием геля для бритья этой же серии. Правда при смывании немного скатывается, но это не недостаток при таких достоинствах) Следов кстати тоже не оставляет. Имеет гелевую текстуру. Вообщем рекомендую!

BlejzBlond рекомендует Дезодорант Oriflame замедляющий рост волос «Шелковая нежность»

• Приятный

05.07.2010
    Фея правды аватар

Мне тоже очень понравился дезодорант. Он нежный имеет приятный и ненавязчивый запах. Наносится легко и не оставляет следы на одежде. Защищает от запаха пота в течении дня. Действительно замедляет рост волос. Вобщем я довольна, что его приобрела. По цене меня он тоже очень даже устраивает.

• не помогает((

04.07.2010
    katenika аватар

запах отвратительный. не контролирует запах пота. рост волос тем болеее, как был лес лесом, так они и ростут у меня. сестре тоже не помогает, хотя у нее рост волос не такой как у меня, и запах пота тоже не контролирует. короче конкретно воняет потом от него и в се.

• Отличная штучка от орифлейм :)

27.05.2012
    Винтик0901 аватар

Запах нежный, очень приятный, от пота защищает, легко наносится и быстро впитывается, дарит свежесть на долго... никакого дискомфорта после его нанесения нет. Очень приятен в использовании.

• Может это самовнушение?

05.04.2012
    Righta аватар

Этот дезодорант на меня не произвел никакого положительного впечатления. Цена - да, нормальная, разница с обычными дезодорантами из магазина не существенная. Но сам дезодорант ни о чем. Долго сохнет, оставляет следы на одежде.