Опубликовано 18 Сентябрь, 2013 - 15:54

Продукция данной марки продается в салоне, куда я хожу на стрижку, ей же там, к слову, и пользуются специалисты, запах у всей линейки просто обалденный! После посещения салона, мы с подругой решили купить на пробу по маленькому бутылечку, было там наверное мл 15, точно не помню, стоило это чудо 250р. после того как закончились маленькие бутылечки, были приобретены стандартные, покупали их за 1300, около года назад. Так вот, это средство просто чудо, я наносила его и на мокрые волосы перед сушкой, и на сухие, эффекта грязных волос не создает, пахнет хорошо, легко наносится, увлажняет волосы. понятно, что уже сеченые надо стричь, а не жалея мазать на них все подряд, а вот не сечься здоровым это средство здорово помогает. Мои волосюшки избавляет от пушения, если нанести на сухие.

Так что, если средства есть, я бы рекомендовала, тем более, что расходуется эта масочка ооочень экономично.

Спасибо за внимание!

Надеюсь мой отзыв Вам пригодился)

Будьте красавицами))))

Достоинства
  • - питает и увлажняет волосы
  • восстанавливает кончики волос
  • придает блеск волосам
Недостатки
  • их нет
kroshka1Ruрекомендует
16.04.2014
Здравствуйте! После того, как почитала в Инете множество замечательных отзывов об этом продукте, заказала себе такой же. Smile) У меня вот только парочка вопросов к Вам - продолжаете ли Вы пользоваться средством до сих пор? И не изменились ли Ваши впечатления от него? Почему вот спрашиваю - покупала как-то больше года назад Nirvel Argan Fluid с маслом арганы. В начале была от него в восторге - эффект был такой же, как и Вы описали о Sexy Hair Healthy маске - это было просто спасение для моих волос!!! Нарадоваться не могла..Но радовалась месяца 2, потому что через 2 месяца я была в шоке - весь позитив сошел на нет..Волосы после применения флюида казались грязными, никакого блеска..В общем, я разочаровалась..Конечно, я предполагала, что волосы просто привыкли - сократила используемое количество, наносила и на влажные волосы, и на сухие..И так, и сяк..Ничего не помогло..Средство больше не работало!Вот и сейчас, прочитав очередную порцию восторженных отзывов о маске SHH, в голову пришла мысль - интересно, восторги сохранились или что-то изменилось? Smile) Заранее спасибо за ответ. Удачи!
  • Поставила бы 6 или 7, или 8, потому что обожаю. Из всех средств по уходу за волосами это моё самое любимое. Наносим на подсушенные полотенцем волосы, тщательно распределяем по всем волосам, сушим, укладываем и вуаля! Прекрасные, гладкие, восхитительно пахнущие волосы.
  • 12.08.2013
    Маску для волос Sexy Hair Healthy на основе масла арганы Soy Renewal Mourishing Styling Treatment купила мне мама в салоне красоты. Увидев наклейку на флаконе с четырехзначным номером, я подумала, что это артикул))) Да, стоит она недешево около 1400р. Но она стоит того!