Опубликовано 3 Сентябрь, 2016 - 20:29

Всем большой сентябрьский привет!

Девочки, сегодня я с дачи и буквально на пару слов Удивительная встреча побудила меня на этот отзыв. Дело вот в чем: я совершенно не могу жить, не помыв голову. В особо трудные дни могу помыть дважды: утром и вечером, если планируется какое-то мероприятие. Последний год в моих уходовых средствах преобладает проф.косметика. В ближайшее время поделюсь впечатлениями о своих любимчиках, но пока вернемся в день сегодняшний. В общем, получилось так, что на дачу я рисковала приехать без бальзама для волос. И осознала я это довольно поздно - когда все города остались позади, и единственным доступным магазином оставался сельский супермаркет. Среди ассортимента чистых и красных линий попался желтенький FRUCTIS.

Продукцию Garnier я как-то давно недолюбливаю, но выбор остановила на нем.

Яркая упаковка обещает тройное восстановление, а именно победить сухость, ломкость и тусклость. ВЫбора у меня, к сожалению, не было, но я надеялась, что бальзам не превратит мои волосы в тускло-грязную лепешку с распушенными концами и хоть немного увлажнит структуру после шампуня.

Голову я помыла совершенно обычным способом, нанесла и уже перед смывание ощутила вот это "вау". Волосы в руках скользят. Знаете, бывает, когда еще бальзам нанесен, а волосы уже приходится раздирать руками. Путаются, петушатся, что и смыть страшно - что за солома там под бальзамом.

Здесь - гладкая, гладкая материя, совершенно однородная. Сам бальзам белый, плотный, с приятным химозно-фруктовым ароматом. Навеял воспоминания о первых курсах универа.

Высушила волосы феном, с применением маслица и получила результат, которым осталась бесконечно довольна. Делюсь им и с вами!

Есть, конечно, некоторые косяки, но волосы и изначально не идеальные. В целом, они очень приятные на ощупь, в меру тяжелые, но не утяжеленные.

Вот так совершенно неожиданно недорогой бальзам порадовал меня =)

Всем приятных выходных =)

Достоинства
  • Блеск
  • Бюджетный
  • Гладкость и мягкость
  • Запах
  • Интенсивное питание и увлажнение волос
  • Лёгкое расчёсывание, придаёт шелковистость волосам
  • Не утяжеляет волосы и не пачкает их
  • Приятно пахнет
  • Хорошо наносится и смывается
Nyusha_azрекомендует
Никогда бы не подумала, что этот недорогой бальзам окажется таким эффективным Smile
Официальный представитель Garnier Official
28.08.2023
Добрый день! Мы рады, что продукт Вам понравился, пользуйтесь с удовольствием. Рекомендуем дополнить Ваш уход за волосами комплексным несмываемым кремом Рост во всю силу 10 в 1, который возвращает силу ослабленным волосам. Приятных покупок.