Опубликовано 12 Декабрь, 2015 - 11:21

Приобретая обувь, обратили внимание на деревянный рожок у кассы, решили купить, стоил он тогда до 150 рублей... Так он приглянулся) Качественно сделан, нашему уже года три, он как новый, нигде не потерся, нет ни трещинки (на фото это от вспышки) единственное, это оторвался кожанный шнурок, но я туда пока приспособила резинки, позже другой привяжу.

На вид - красное дерево
На вид - красное дерево

Хорошо отшлифован, аккуратно окрашен, отполирован, удобный выступ для пятки, довольно скользкий, нога свободно проскальзывает в обувь (не зависимо от материала носочков)

Такой аксессуар есть в каждом доме (или почти в каждом), но обычно он выглядит не очень красиво или пластиковый и гнется, но с рожком от Kari очень приятно обуваться, он гладенький, красивенький... Многие скажут глупости, это такая мелочь... Но ведь все дело в мелочах, они делают нашу жизнь лучше!

Достоинства
  • деревянный
  • дорого выглядит
  • качественный
  • легкий
  • эргономичный
Недостатки
  • нет
Ninel Stelsiрекомендует
15.12.2015
Добрый день, Ninel Stelsi.
Спасибо за Ваш отзыв.
Вы правы, мелочи делают нашу жизнь проще и отсутствие такой, казалось бы, обычной вещи, как ложечка для обуви, обязательно почувствуется. В наших магазинах есть такой же средства по уходу за обувь, стельки, шнурки и прочие необходимые вещи, а также большой выбор аксессуаров, бижутерии и всего того, что не относится к обуви, но пригодится дома.
Кроме того, совершать покупки, не выходя за рамки запланированного бюджета, Вам поможет наша бонусная карта kari CLUB. В магазинах kari вы накапливаете 10%, далее в течение 90 дней Вы можете оплатить накопленными бонусами до 50% стоимости покупки в магазинах kari.
Всегда рады видеть Вас в наших магазинах!