Среднее: 4.9 (8 отзывов)

ScarletLily аватар
Опубликовано 19 Июль, 2015 - 00:08

Всем доброго времени суток!

Месяца 3 назад с сайта Aliexpress пришел рюкзак с цветочным принтом.

Заказывала здесь

На картинке продавца изображен рюкзак точно такого же цвета, но совершенно другого фасона. Получив рюкзак, я сообщила об этом продавцу, на что получила ответ: "Сорри, данной модели не было в наличии, поэтому пришлось отправить этот рюкзак, но он все равно отлично выглядит". Если модели не было в наличии, надо было бы вернуть деньги и отменить заказ. Ну да ладно. Я не стала особо спорить с продавцом. Этот рюкзак мне тоже понравился, сейчас он мне нравится даже больше, чем изображенный на фото в магазине.

По размерам он небольшой, но вместительный. Ткань яркая, плотная, ремешки сделаны из кожзама, нитки нигде не торчат, молнии крепкие.

С этим рюкзаком очень удобно ходить гулять, на пляж, на природу, на учебу. В него можно впихнуть много учебников/ полотенце, покрывало и бутылку воды на пляж/ теплые вещи, покрывало, что-нибудь из еды, если идти на природу. Я часто катаюсь на велосипеде и всегда беру рюкзак с собой. Он выглядит ярко, подходит почти к любой одежде, смотрится аккуратно и негромоздко, но при этом очень вместительный и удобный.

Рекомендую этот рюкзак, но, прежде чем сделать заказ, лучше уточнить у продавца, есть ли данная модель (представленная на фото) в наличии.

ScarletLily рекомендует Рюкзак Aliexpress 2015 new fashion Floral Printed Canvas Backpack Fashion Girls' School Bag Flowers Women rucksack free shipping 497

Тип: Рюкзак
Категория: Аксессуары
Брeнд: Aliexpress
Срок действия до: 2018-05-31
Такой клевый!И цена прекрасная!)
19.07.2015
Этот рюкзачек симпатишней Smile
20.07.2015
И мне надо для путешествий Smile
20.07.2015
замечательный аксессуар!