Опубликовано 7 Апрель, 2013 - 16:47

QCOMMENT

★★★ ОПИСАНИЕ ★★★

Этот сайт для тех, кто хочет заработать небольшие деньги несложным написательским трудом. Надо выполнять небольшие, несложные задания, а именно писать комментарии к различным статьям, блогам, форумам и так далее. У сайта замечательный интерфейс, понятный, логичный, разобраться не составит труда! Задания простые, деньги вполне адекватные, я в восторге, если честно!!! Отличный сайт для подработки!!!

★★★ РЕГИСТРАЦИЯ ★★★

Процедура регистрации простая, типичная. Единственное отличие: вам придётся написать небольшое тестовое задание, которое будет проверяться модераторами. Проверяется ОЧЕНЬ долго!! Моё задание проверяли 20 дней! И только после проверки, в случае положительного решения, вас допустят к заданиям.

Всем желающим могу выслать реферальную ссылку на регистрацию, буду вам благодарна, если вы воспользуетесь ею! Если будут возникать какие-то вопросы, с удовольствием отвечу на них и помогу.

★★★ ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАДАНИЙ ★★★

Чтобы начать выполнять задания, вам необходимо зайти во вкладку «Автору». Там вы найдёте доступные вам задания. Если вам понравилось описание и вы хотите выполнить задание, нажимаете на ссылку заказа. Там будет подробное описание проекта, если вам оно нравится, можете смело браться за него!

После того, как вы напишете на нужной странице комментарий, вы должны будете его скопировать в форму ответа на задание. Затем его проверят и после принятия заказчиком начислять деньги! Чаще всего комментарии проверяются довольно быстро, в течение часа. Но бывают и задержки. Не переживайте, система сайта построена таким образом, что свои деньги в случае правильного выполнения задания вы получите в любом случае!!

Кроме того, сейчас на сайте появилась возможность получать Персональные задания. Если вы будете добросовестно выполнять заказы и очень понравитесь заказчику, то он будет создавать заказы специально под вас! То есть они будут доступны исключительно вам. Отображаться они будут во вкладе Персональные задания в Личном кабинете.

★★★ СКОЛЬКО МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ ★★★

Чаще всего попадаются задания стоимостью в 3 рубля (за комментарии длиной в 150 символов) - это на начальном уровне. Чем больше вы будете писать, тем выше будет ваш уровень и тем больше дорогих заданий будет вам доступно! Сейчас мой уровень там - 4ый, и мне уже попадаются задания по довольно высоким ценам. Как видите по 3 рубля теперь мне уже совсем неинтересны задания Smile

ВНИМАНИЕ! Цена за комментарии фиксированная, то есть если вы напишите 300 символов вместо положенных 150, вам всё равно заплатят только 3 рубля.

Я специально для отзыва решила провести эксперимент и вычислить время, которое тратится на выполнение такого задания Smile Засекала секундомер и посчитала, что в среднем на это тратится не больше 2 минут! А теперь предлагаю позаниматься теоретической математикой Smile

Допустим, уделить этому сайту час в день (всего лишь час!). Написать за этот час, ну пусть не 30 комментариев, а 20. Получается в день заработаем 60 рублей. За месяц – 1800 рублей. По-моему, вполне неплохо! И это с учётом того, что комментарий будет стоить всего 3 рубля. А ведь там полно заданий по 4,5 р., по 5,5 и даже 11 рублей! Особенно хорошо это для тех, кто очень любит сидеть в интернете и обладает большим количеством свободного времени. То ли просто так болтать в соц.сетях и форумах, то ли за это ещё и деньги получать! Smile

При этом, кстати, можно ещё нехило расширить свой кругозор! Например, сегодня я писала комментарии на статьи на финансовые темы, узнала много интересного! А недавно были комментарии в блоге о путешествиях, я так зачиталась, столько интересных фото о разных странах посмотрела!!

★★★ ВЫВОД СРЕДСТВ ★★★

Вывести деньги можно двумя способами: на кошелёк WebMoney и кошелёк Qiwi. Кстати, как перевести деньги с вебмани на карту любого банка вы можете прочитать здесь. Вывод от 50 теперь от 100 рублей!

★★★ РЕЗЮМЕ ★★★

Я рекомендую этот сайт всем любителям пообщаться в сети, подзаработать и с пользой провести время Smile Это прежде всего дело в удовольствие, своеобразное хобби, не стоит рассматривать этот сайт как возможность серьёзного заработка! Спасибо за внимание!!

Кстати, ещё один очень интересный сайт для подработки - Zatexta. Такой же подробный отзыв с инструкциями и скриншотами здесь - http://irecommend.ru/content/sait-dlya-podrabotki-...

Достоинства
  • Адекватная стоимость комментариев
  • Быстро можно накопить нужную сумму
  • Быстро проверяют
  • Высокие цены
  • Интересные задания
  • Легкая работа
  • Удобно работать
  • Удобный дизайн
Недостатки
  • Долгая проверка экзаменационной работы
Терминарекомендует
я только начала там зарабатывать не знаю что получится
07.04.2013
максимкина я, я тоже недавно там, но у меня очень живенько идёт Smile мне так нравится!
07.04.2013
ну что ж, давайте рефералочку)))
07.04.2013
katerina_yarosl..., отправила вам в личку, спасибо! Надеюсь, сайт вам понравится Smile
07.04.2013
Интересненько)) Поделитесь рефералкой пжлста!
и мне плиз рефералку)
Florans, ШоколадкаВалерия, отправила! Спасибо! Smile
И мне пож-та рефералочку Smile
Сегодня пришел ответ,что я "сдала экзамен".
Буду пробовать писать комментарии там,авось что-нибудь хорошее с этого выйдет.
07.04.2013
Девочки, вот только что появилось задание, написать отзыв о товаре, 500 символов за 29 рублей! Я прям ещё сильнее влюбилась в этот сайт Smile
Вредная Анна, удачи вам и побольше хороших заказов! Wink
Отличный отзыв Wink
А моё задание проверили только после того, как я сама написала им спустя почти месяц - типа, я про вас забыла давно, а вы до сих пор три строчки не проверили, печаль. И тут же моментально поставили мне "аккаунт активирован" с проверенным заданием.
Только я уже поостыла к такого рода заработкам - больше времени тратишь, чем реальной пользы и денег получаешь...
07.04.2013
youbo4ka , вы правы! Именно поэтому я такие сайты (qcomment, irecommend) как способ заработка не воспринимаю. Для меня это хобби, увлечение, способ общения! Занимаюсь этим в удовольствие, и получаю вдобавок небольшие деньги, которые трачу потом на разные приятные мелочи исключительно для себя Smile)
И кстати именно поэтому в названии отзыва я поставила слово "подработка", а не "заработок" Smile
Заинтересовали... Wink Ну что ж, высылайте и мне тогда реферальную ссылку. Wink
Термина, так я тоже не о хлебе с чёрной икрой думаю, когда на таких сайтах регистрируюсь)
Но когда на оплату интернета уходит больше, чем "подработка" приносит, смысла тратить на неё время лично я не вижу.
Наш IRecommend люблю, на одной бирже пишу с удовольствием и даже неплохо зарабатываю, а вот такие сайты скорее время отнимают.
Но это только моё мнение) А вообще для того, чтобы руку набить и ещё какую-никакую, но копеечку за это получить, Qcomment неплох, судя по всему Wink
07.04.2013
youbo4ka, ой какая у нас с вами интересная беседа получается! Вы не против, если мы ещё пообщаемся? Smile
Вы абсолютно всё верно пишите! И я с такой точки зрения "затраченное время превышает доходы, полученные за работу" оцениваю ту работу, к которой я стремлюсь из-за денег. Например, на бирже etxt я пишу и там критически подхожу к заказам и ценам.
Но qcomment оцениваю с другой позиции. Вот я некоторое время в день трачу на общение в интернете. Расслабляюсь я так, общаюсь на форумах, всяких женских сайтах. Я за это не получаю ни копейки, делаю в своё удовольствие! Так вот я говорю про то, чтобы заменить эти посиделки на бесплатных сайтах qcomment'ом! У меня по сути так и выходит! Я в последнее время только на irecommendе общаюсь, ну и вот на qcomment теперь.
Вот, а так я полностью с вами согласна!! Wink

romashka89, выслала, спасибо вам! Smile
Термина, аа, ну про обычную тягу к общению я как-то не подумала Laughing out loud
Тогда хороший аргумент! Smile
youbo4ka, подредактировала свой отзыв в Резюме с учётом нашей беседы Smile
07.04.2013
Мне сегодня активировали аккаунт, тоже очень долго ждала проверки.
Но я пока не очень суть уловила, написала два комментария, жду Smile
08.04.2013
После прочтения вашего отзыва тоже там зарегистрировалась, жду пока экзамен проверят))) Вопросик есть... А вообще сколько заказов в день примерно бывает? Не приходится караулить заказы, чтобы урвать хотябы один?
08.04.2013
дарья23, чаще всего там довольно много заданий! Больше всего появляется после 12 часов ночи Smile
редко-редко когда бывает, что я захожу на сайт, а взять нечего
Очень полезный отзыв!
И мне, пожалуйста, рефералочку Smile !
09.04.2013
Моё задание тоже проверяли больше 20 дней...
10.04.2013
я только написала пробник. Проверяют уже 15 дней! Писала им, они отвечают что большой наплыв. Буду ждать дальше)
10.04.2013
все кинулись зарабатывать деньги Laughing out loud
Спасибо Smile
И мне ссылку плиз Smile
12.04.2013
и мне, пожалуйста пришлите, если вы сейчас здесь, скажите, что в регистрации нужно указывать в поле под надписью webmoney?
12.04.2013
Маммари , там нужно указать номер вашего кошелька Вебмани.
13.04.2013
Спасибо за ссылку, зарегистрировалась. При регистрации сразу появилось уведомление о том, что временно приостановлен набор авторов, но я все равно экзамен отправила.
18.04.2013
Объясните, пожалуйста, что такое система тикетов.
22.04.2013
А можно мне ссылочку!!!Огромное спасибо заранее)))
25.04.2013
Дайте мне, пожалуйста, ссылочку)
30.04.2013
Столько возможностей, было бы желание Smile
30.04.2013
можно ссылку?))заранее спасибо.
02.05.2013
Отзыв понравился, хочу попробовать, можно мне реферальную ссылку пожалуйста!
13.05.2013
А я хочу отметить отвратительный уровень техподдержки! Я написала в поддержку 9 мая, сегодня уже 5й день - ни ответа ни привета. У кого-нибудь было подобное? Как быстро реагировала поддержка?
13.05.2013
поддержка ответила. начислили денежку в качестве компенсации! приятно!
23.05.2013
Спасибо за такой хороший отзыв, так и захотелось тоже попробовать, дайте пожалуйста вашу ссылочку!
Suz аватар
Suz