Анастасия Волкова аватар
Опубликовано 9 Январь, 2012 - 15:24
Достоинства: быстрее растут волосы, недорого стоит, придает блеск волосам, приятный запах, хорошо промывает волосы
Недостатки: неудобный дозатор
Сначала была настроена скептически, но решилась попробовать. Не пожалела ни разу. Шампунь можно использовать как с бальзамом так и без (у меня волосы не путались. Я использую вместе с бальзамом этой же серии, после применения волосы становятся гладкими, блестящими и мягкими. За месяц использования появился пушок, он действительно стимулирует рост волос. Я в восторге. Рекомендую.

Анастасия Волкова рекомендует Шампунь Сто рецептов красоты "Перцовый" для укрепления волос

" Активные компоненты рецепта обогащают корни волос питательными веществами, уменьшают выпадение и активизируют рост волос"
Тип: Шампунь
  • Чуда не произошло (фото)

03.07.2011
    Делфи аватар

Я очень хотела надеяться на чудо, но чуда не произошло…При всём обилии положительных отзывов, состояние моих волос осталось плачевным.В принципе, раньше волосы лезли и секлись ещё как-то умеренно, да и шампунь другой хорошо их промывал, делал пышными, ухоженными.С началом использования…

• для сухих волос-кошмар!!!

05.05.2012
    МариSkA аватар

Тихий ужас для моих волос!Не понимаю,и откуда только у этого шампуня столько восторженных отзывов?!Повелась я на вот эти самые отзывы.читала, что запах у него кока-кольный.что-то я не унюхала никакой колы.пахнет химикатами.волосы промывает до скрипа,второй раз намыливать дискомфортно,к корням не…

• в полном восторге :)

21.01.2012
    КсенияБууу аватар

После многочисленных издевательств над своей шевелюрой в виде частых окрашиваний, карвинга и ежедневной укладки феном я лишилась примерно половины волос. К тому же, они стали сухие, ломкие и с каждым днем все больше и больше меня расстраивали.

• Не для меня

06.01.2012
    missis_blondi аватар

Я отращиваю волосы..и очень хочу ускорить их рост..и сохранить мои огрызки...Этот шампунь я увидела у своей подруги ..у неё очень густые волосы..несмотря на то что,она перекрашивалась раз 15..в разные цвета.Вот мы с подругами ходили по магазинам и я наткнулась на этот шампунь,и купила-меня удивила…