Среднее: 5 (всего голосов: 4)

YouGotTheLove аватар
Опубликовано 23 Июль, 2015 - 10:39

Приветствую дорогие дамы! Smile

Прогуливаясь по Рив гош, я увидела прекрасный стенд с продуктами бренда Olivia, который славится тем, что в каждом продукте основное сырье — экстракты оливковых масел.

Я уже давно хотела перейти на органический шампунь, так как волосы у меня у корней склонны к жирности, а по длине сухие, и им нужно увлажнение.

Вот так он выглядит:

От производителя:

Натуральный продукт на основе экстрактов оливы, обогащенный про-витамином В5 и экстрактом крапивы. Деликатно и тщательно очищает и питает волосы, наполняя их свежестью.

Запах у него просто потрясающий, как у парфюма. Объем - 300 ml.

После того, как высохли волосы я была сильно удивлена, потому что они стали ооочень мягкими и блестящими, о чем не пишет производитель. Это огромный плюс! Так же он очень хорошо справляется со своей задачей - волосы стали меньше жирниться.

Подходит для ежедневного применения.

Мои волосы не окрашенные, так что не знаю как шампунь подействует на окрашенных волосах.

Вот результат за неделю Laughing out loud как такового нет, но волосы приятные на ощупь. Я их отращиваю и не подстригала уже 4 месяца. Так же я стала делать майонезную маску, о которой расскажу позже.

Купила его за 551 рубль со скидкой по карте, основная цена - 580 рублей. Не дешево, но на волосах не экономят, я думаю Smile

В следующий раз куплю шампунь этой же марки, только попробую для нормальных волос.

Спасибо за просмотр отзыва, будьте всегда красивы, а самое главное - красивы душой!

YouGotTheLove рекомендует Шампунь Olivia для склонных к жирности волос

Тип: Шампунь
Брeнд: Olivia
07.02.2016
У меня кончики сухие, а кожа головы склонна к жирности. Надо попробовать этот шампунь! Smile