Опубликовано 11 Май, 2015 - 14:48

Уже почти четыре года,как я не крашу волосы.Натуральным цветом своих волос я довольна,но хотелось бы добавить каких-то интересных оттенков.

Об оттеночном бальзаме Bielita я узнала на этом сайте и прочитав много восторженных отзывов,решила заказать себе оттенок 13 Темный шоколад.Тюбик объемом 100 мл упакован в картонную коробку.В наборе нет ни перчаток,ни кисточки,но всё это было у меня дома,поэтому проблем не возникло.

Стоимость оттеночного бальзама-52 гривны.Бальзам довольно густой,черного цвета.Волосы у меня длинные(ниже лопаток) и густые,так что тюбика мне хватило на одно применение.

Применение:

Мою голову,слегка подсушиваю,укутывая волосы в полотенце на 5-10 минут,чтобы убрать лишнюю влагу.Спину накрываю полотенцем,чтобы не испачкать одежду.Кисточкой наношу бальзам на волосы,заделываю их в пучок и оставляю на 40 минут(можно держать дольше для того,чтобы получить более интенсивный оттенок).Смываю бальзам теплой водой,пока она не станет прозрачной.

Эффект:

Уже при смывании бальзама с волос чувствуется какие они стали мягкие и шелковистые.При высыхании волосы невероятно сильно блестят и приятные на ощупь.Оттенок на волосах получился очень красивый.Прошло почти 2 недели с тех пор,как я использовала бальзам,голову я мыла 5 раз и цвет потихоньку стал вымываться.

Волосы до окрашивания
Волосы после окрашивания
Волосы после окрашивания

Волосы бальзам совсем не портит,наоборот они выглядят более напитанными и увлажненными.Вымывается цвет равномерно.Средство,попавшее на кожу,легко смывается водой.Единственное,хотелось чтобы бальзам был более стойкий,но это всё же бальзам,а не краска.

Место покупки - вот этот интернет-магазин.

Достоинства
  • Без аммиака
  • Дарит волосам блеск
  • Делает волосы мягкими и блестящими
  • Не потрит волосы
  • Приемлемая цена
Недостатки
  • Долго вымывается до прозрачной воды
Bibipрекомендует
11.05.2015
Хороший результат)) уже месяц ищу его по магазинам, нигде не нахожу Puzzled
11.05.2015
kristina.008,спасибо :)у нас в обычных магазинах не встречала,покупала в интернет-магазине.
Удачных вам поисков Wink
01.06.2015
У Вас и до был очень красивый цвет, выразительный)
01.06.2015
Ирис-c,спасибо большое Smile Просто иногда хочется перемен Smile
05.06.2015
ШИКАРНЫЙ результат, цвет получился изумительно красивый и блеск волос потрясающий, хочу такой бальзам Love
13.07.2015
скажите, пожалуйста, в итоге этот цвет ПОЛНОСТЬЮ смылся??? у меня русые волосы были, брала этот же оттенок, темный шоколад....времени прошло уже больше месяца, цвет смылся, но не до конца Sad еле-еле заметно русый....есть коричневый отлив...оно смоется? Sad( я переживаю... Для меня очень важно возобновить полностью свой натуральный цвет!
Александра_5, спасибо! Love
13.07.2015
All Back, я красилась последний раз 19 мая и спустя месяца полтора цвет вымылся полностью.
Красивый цвет и волосы))
Его можно потом смыть до своего природного цвета волос?